Регистрация: 09.11.14

октябре 2015
24.10.15 - 31.10.15

3.5

Впечатление неоднозначное.

В Турцию вылетели по расписанию в 5 утра. Правда изменили перевозчика на Ред Вингс, но это мелочи. Полет на 5, кормёжка обычная. До отеля ехали часа 2, с заездом в другую гостиницу. Далековато конечно, но с вискарем терпимо. Заселили в Резорт, Клаб уже закрылся. Ключи выдали сразу, деньги не взяли. Нас было пятеро. Сын с девушкой и я с женой и другом. Номера хорошие, мебель приличная. Вид на дорогу и посёлок. Нас это не напрягает, живём в Москве, все равно тише, чем дома. Холодильник, ТВ, кондей работали, как надо. Убирались хорошо. Сантехника свежая, исправная. Питание приличное-говядина,курица,индейка,баранина,рыба. Много салатов,овощей,солений. На завтрак яйца во всех видах, оладьи, блинчики. Пицца, гриль. Много фруктов-арбузы,дыни,виноград,сливы,груши,персики... Мороженое-фруктовый лёд. Контингент отдыхающих разнообразный. Немцы, шведы даже завезли америкосов. Русских и украинцев процентов 30. Были и турецкие семьи. Пляж отличный, море тёплое. Бассейны холодные, но когда катишься с горки да ещё, после пары коктейлей-отлично! А вот персонал это полная попа! Если официанты в столовой ещё так сяк, то бармены жуткие зверьки, кроме одного, видимо инвалида. Постоянно с тухлыми лицами, выпрашивают чаевые. Были конфликты даже с иностранцими. Но нам то все их проблемы абсолютно по болту. Мы свою двадцатку пятикратно отбили. Ходили в турецкий "ресторан". Тарелки в старых пятнах! Вообщем впечатление двоякое. Наверное конец сезона.

отлчный пляж хорошие номера хорошое питание
жуткий персонал
Добавлено 01.11.15 13:16 (1 455 символов в тексте)