Регистрация: 26.03.10
октябре 2015
21.10.15 - 31.10.15

Тихий,хороший отель

Тихий,хороший отель подходит для отдыха в Тайланде,пришёл,переночевал- позавтракал, ушёл снова за впечатлениями и отдыхом,захотел - остался загорать около бассейна и мирно дремать на шезлонге.

В доступности магазины,массажные салоны,обменники - пляж идти в сторону отеля Кози Бич,но всем советую ехать на острова(Ко-лан) и только туда(кто был тот поймёт).

До центра пешком 15-20 минут( там же пирс,с которого идёт лодка на острова),знаменитая Волкин-стрит и т.д.Только туда Вы спускаетесь сверху,а обратно придётся в горку(на обратном пути мы обычно брали с друзьями такси 200 бат).

Завтраки отеля разнообразные,конечно,не шведский стол-приехали наши соотечественницы и очень возмущались сим фактом( агенство им обещало именно этот тип завтрака) - готовят одно блюдо,но повторяется оно примерно раз в пять дней.Мы были готовы к одной яичнице,начитавшись предыдущих отзывов.Просите добавки,они не отказывают,ещё дают арбузик и сок,тосты.

Бассейн работает с утра и до 8 вечера,что нас расстроило,хотя раньше писали,что круглосуточно.

Теперь о минусах- не селитесь в номера выходящие на улицу,а именно четные ( наш 306),хотя друзья в 304 уже более менее сносно спали-караоке бар ночью - это что-то,до 2-3 ночи по тайскому времени вам обеспечен концерт по заявкам гуляющей публики у себя в номере-слышимость 100%,ну стук дверей-это уже для нас был просто волшебный звук после уличной певицы.

Про воровство-деньги хранили в сейфе на рецепшен,всё хорошо,а вот в номере сложилось чувство,что по вещам прошвырнулись уборщицы,друзья это тоже заметили-поэтому все сувениры и фрукты покупали за день до отъезда,хотя ещё был вариант с сумкой и замком,убирались каждый день,замена белья - каждый день,так что за это +

Обедали и ужинали в ресторане У Ван-Пена,хотя все советовали Дядю Вову(они там соседи),но чем то Ван-Пен нас больше привлёк-цены там вполне замечательные и найдёте там всё,что душа пожелает.

Отдельное спасибо хочется сказать Пегас Туристик-в этот раз своей работой и своими гидами,пунктуальностью трансфера на экскурсии,да и самими экскурсиями они меня очень порадовали-МОЛОДЦЫ!!!

Здесь ругали отельного гида Магди,у меня в начале сложилось предвзятое мнение о нём,после отзывов,но человек действительно работает на своей работе,из всех моих предыдущих путешествий отельных гидов я видел в начале и в конце отдыха,а этого практически каждый день - причём даже уже встречая его магазине,после работы он всячески старался помочь,когда обращались к нему с расспросами или просьбой.На этом заканчиваю своё повествование-главное самим себе поставить цель,что я еду на отдых и отдыхать,отдыхать,отдыхать.....

romans-81 оценил сервисы

чистый район
слышимость номеров
Добавлено 02.11.15 14:43 (2 618 символов в тексте)

04:57 25.05.16

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как пешком от отеля добираться до пирса (может, какая-то короткая дорога есть) и тук-туков (которые обычные, по 10 бат)? Судя по карте, отель в каком-то лабиринте непонятном находится

Все отзывы romans-81 (8)