Регистрация: 15.12.14
октябре 2015
23.10.15 - 01.11.15

Шикарный отель для отдыха!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 23.10.15 по 01.11.15 с мужем ,сыном и родителями мужа. Отзывы могут быть только положительными. Начнем со встречи - она прошла на высшем уровне: свежевыжатый сок плюс освежающее полотенце что в жару было очень кстати.Заселение было вовремя ждать долго не пришлось. Номер просторный светлый и чистый. питание - просто нет слов все настолько вкусно и разнообразно что для Египта является хорошим показателем. Мясо, морепродукты, десерты-это отдельное спасибо повару. На ресепшене очень отзывчивые русскоговорящие девушки всегда готовые прийти на помощь. Анна спасибо за все. Анимация - Лера, Надя, Яна, Анна и Алекс вы просто умнички никого не оставляли незамеченным. Отдельное спасибо за волейбол для сына.

vika050378 оценила сервисы

Добавлено 02.11.15 19:37 (743 символов в тексте)

17:43 11.11.15

Добрый День, Виктория!

Привет из солнечного Барон Палас - Сахл Хашиш!

Мы хотели бы сердечно поблагодарить Вас за то, что выбрали наш курорт и поделились Вашим опытом семейного отдыха.
Это было так приятно читать, что мы предоставили Вам отличный отдых и оправдали Ваши ожидания.
Мы уже с нетерпением ждем возможности поприветствовать Вас в ближайшее время вернуться к нам на курорт, чтобы снова побаловать Вас отличным пребыванием в нашем отеле.
Примите наши самые теплые пожелания с берегов Красного моря

Анна, Служба Поддержки Гостей

Все отзывы vika050378 (1)