Регистрация: 13.03.13
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Исключительно великолепно

Всем привет, отдыхал в отеле с 1го по 15 ое октября, с погодой очень повезло, за все время было все два раза дождь, остальные дни солнце, солнце, солнце. Ну не знаю как всем но нам очень понравилось, и питание и размещение. О всяких возможных грызунах скажу что лично мы не видели ни кого, из самого страшного что случилось это глюканул в номере сейф, но его починили в течении двух часов. Рядом много обменников и различных кафешек, море великолепное, народу было мало. Номера немного поизносившиеся, но в то же время всегда начисто и опрятно убранные, единственный минус , что за все пребывание ни разу не поменяли нам постель. А так всем доволен, и свободному доступу к бассейну, и номер у нас был 207 и поэтому вай фай был всегда так как рядом был ресепшен. И вид отличный из номера, и завтраки по сравнению с соседними отелями очень богатые и на вкус и цвет всегда можно найти себе все что угодно для подкрепления. Самое главное зло в отеле это беспардонные китайцы, которые видимо не умели тихо говорить и начинали обычно орать с пол седьмого)))).

завтрак

Добавлено 04.11.15 01:25 (1 053 символов в тексте)

16:26 11.11.15

Здравствуйте Степан! В связи с закрытием Египта, неожиданно для себя, едем в этот Отель. Пожалуйста, поделитесь информацией по некоторым очень волнующим меня вопросам:
1. Напрягает полное отсутствие на пляже инфраструктуры (лежаки,зонтики, бар), как Вы с этим справлялись, ведб Тайское солнце без защиты - это катастрофа!
2. Где не далеко от отеля можно вкусно поесть по приемлемой цене (рыба, морепродукты)? Есть ли русские рестораны или хотя бы меню на русском?
3. Есть ли в отеле русскоговорящий персонал?
Заранее спасибо, с нетерпением жду ответа, а то в связи с внезапно изменившимися планами нахожусь в совершенно "растрепанных" чувствах.

02:42 12.11.15

Ирина, с питанием там все нормально, если нет русского меню, то есть фото блюд. В 5 минутах есть русский ресторан Барон, находится в отлечь Херитейдж. На пляж купите на рынке циновку, продаётся на каждом углу, зонтик можно купить большой, можно взять в номере зонт от дождя. Недалёко есть неплохое кафе, по дороге в сторону Паттонга. Идти минуты 3-5 прямо на перекрёстке дороги вдоль пляжа и отеля Херитейдж, надо пройти кольцо. А с солнцем надо быть осторожным, на развалах продают специальные пляжные рубахи, белые с длинным рукавом. Несколько дней в ней, что б кожа привыкла, а потом и без неё нормально

17:07 13.11.15

Спасибо большое! А к ресторану Барон от отеля (если выходить из отеля) на право или налево?

14:56 16.12.15

Ресторан Барон закрыт с прошлого года)