Регистрация: 20.05.11
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
октябре 2015
25.10.15 - 01.11.15

2.3

Отель тянет ну максимум на слабенькую 4-ку!

Начну с того,что приехали в отель мы в 10 утра примерно,перед нами пару заселили сразу же,а нам сказали ждать до 14.Ну хорошо.14.00:наконец-то номер был готов,поднимаемся в номер который нам предложили,а там бардак,ничего не убрано,мусор валяется.Потом нам поменяли номер,вроде бы все нормально.Потом постепенно начали замечать недочёты: ванне мыло не было,все полотенца грязные,такое ощущение,что их даже не стирают,а просто складывают и всё.И так на протяжении всей недели.С постельным бельём такая же песня,просто заправляют кровать и всё,а то что оно грязное,и это видно невооруженным глазом, это мало кого волнует.Пол не пылесосят,полы не моют.У нас пролилась на пол кола,вытерли тряпкой,так эта тряпка на полу пролежала 5 дней.Обращаясь по поводу уборки на ресепшн ,сотрудник отеля ,пожимая плечами, говорит:"Да,мы знаем,у нас уборщицы плохо убираются."

ДАЛЕЕ!!!ВНИМАНИЕ!!! Решила на пару часиков прилечь,после долгой дороги,просыпаюсь я, а у меня по всему лицу начался ДИКИЙ ЗУД,потом перешло на всё тело.В итоге,я ходила вся в красных волдырях.Так как в Турции далеко не первый раз, я поняла,что это КЛОПЫ!!! Потом всё то же самое началось у моей подруги.

Анимация.Есть с чем сравнивать.Вроде как и была,а вроде как и нет.Чаще всего наблюдалось,как они просто ходили по отелю.Даже редко увидишь,что они общаются с гостями,в основном!-между собой.Детской анимации тоже,как таковой не было.Только мини-диско вечером минут на 15.

Питание.Есть с чем сравнивать,поэтому 3-ка и не больше.Завтрак еще более менее.Омлет(действительно вкусный!),хлопья (примерно 3 вида),яйцо,колабаса/сосиски,булочки и т.п.Обед.Мясо/котлеты(1 ,ну максимум 2 вида),и гарнир так же.Огурцы,помидоры,салат из огурцов и помидоров,зелень,оливки/маслины.Ужин.Примерно тоже самое,что и на обед.Фрукты.Мандарины,груши и яблоки.

Посуда.Много грязной и битой посуды.

Контингент.100% русских. У меня было такое ощущение,что я в санатории в Подмосковье.Отдыхают в основном семьи с детьми и {удалено модератором}.

Из трех лифтов, хорошо работал -только ОДИН. Второй работал еле-еле,третий вообще не работал.

Решили как-то выйти покурить из отеля,выходим-все нормально.Входим обратно,а двери просто-напросто не открываются.Хорошо,что сзади нас был мужчина,он сам руками начал раздвигать эти двери,а иначе никак.

Так как в Окурджаларе не первый раз,я знаю,то что погулять,потусить,пошопиться за пределами отеля-особо негде.

Не могу никак понять,откуда у отеля такой рейтинг!!! Все те,кто с нами отдыхали в одно время ,спрашивали у нас: "ВЫ ТОЖЕ В "ВОСТОРГЕ" ОТ ОТЕЛЯ?"

Номера большие ,хоть какой-то плюс)

КЛОПЫ!

неплохой персонал близко к морю большие номера
клопы!!! слабенький wi-fi неразнообразное питание ужасная уборка номера часто не работали лифты контингент
Добавлено 04.11.15 08:59 (2 584 символов в тексте)

16:15 05.11.15

Вашими устами,да мемуары писать...

23:24 05.11.15

Написала все по факту!

13:02 06.11.15

А фото укусов клопов есть? А то многие о них говорили, но своими глазами увидеть как то не пришлось!

13:56 06.11.15

фото к отзыву добавила!Эти укусы были не только на лице,другие части тела я уж не стала фотографировать!

21:14 06.11.15

А жаль...

14:12 07.11.15

В отеле свирепствовали комары. Они очень мелкие и почти беззвучные. В первый день, когда на теле появились укусы и зуд, тоже подумали, что это клопы. Но потом каждый вечер устанавливал в номере 2 фумигатора, и ничего похожего больше не повторялось до конца отдыха.

20:14 08.11.15

Ну у нас это точно не комары были)

15:52 25.11.15

Похоже отлетались и комары и клопы и мы.....все в Тайланд

12:28 27.09.16

Данный отель семейный, не для тусовщиц, и Гранд Базар могла бы поискать.... бросай курить, двери-то обиженные комары (назвать клопами, непростительно) держали... фумигатор много места в чемодане не занимает - это на future...

11:49 05.10.16

Дамочка, на будущее Вам, научитесь отличать комаров от клопов)Я в Окурджаларе 22-ой раз,поэтому не надо мне рассказывать где находится Гранд Базар)
Ваш русский оставляет желать лучшего!;)

09:53 09.10.16

...ну на 22-ой раз Вам вообще не повезло... А на счёт меня, не беспокойтесь, ФеФочКа, я ,как и Вы, не идеальна..., но проблемы решаю и радуюсь жизни. а не жалуюсь на "неудачный отдых" за сравнительно низкую и соблазнительную стоимость тура...

Все отзывы Кристина (6)