Регистрация: 24.02.14
ноябре 2015
01.11.15 - 05.11.15

отличный отель

В данное время находимся в этом отеле.погода замечательная,бархатныйсезон,днем 32,ночью 24,вода приятная.Отель привлек потому что все включент.прилетев в дубай сначала расселились в центре города в 4 х звездочном отеле близко к дубай молл дабы погулять и пошопиться,через два дня приехали сюда.находиться он на насыпном острове,примерно час езды от центра дубай.сначала опишу все плюсы. Бывала в отелях разного уровня,есть с чем сравнить,в целом отель на пятерку.персонал очень хороший,быстро и качественно делают свою работу,и при этом их не видно и не слышно,вежливые и учтивые.Питание отличное.Кто пишет что нечего есть,врет без стыда и совести.Всегда есть много мяса,язык,рыба,креветки,супы,разные гарниры,салаты,свежие овощи,йогурты,сладости и выпечка,из фруктов:бананы,арбузы,слива,дыни,яблоки,апельсины маракуйя.Напитки,чай .Всегда все вкусное и свежее.Диету держать не получиться.на територии отеля неск баров.где всегда можно испить прохлад.напитки,перекусить,выпить кофе или чай.Вечером всегда развлекательная программа,с хорошим звуком.

Есть детская небольшая площадка.2 детских клуба.также есть хаммам,разлельный для женщин и мужчин.с детьми нельзя.номер хороший,все рабоиает.есть утюг,глад.доска,чайник,тапочки и халаты.а теперь недочеты.просите номер с балконом.многие без и напрягает что сушить купальники негде.шиша в баре так себе.слив в ванной продуман не оченьмедленно уходит вода

В лобби дубак всегда.это если придираться.и вообще везде в моллах рабоиают сильно кондеры,берите легкие кофточки иначе можно заболеть. в целом мне сам город очень понравился,отель тоже.основной контингент казахстанцы.все цивильные,{удалено модератором} публики не наблюдалось).Выбор в моллах большой голова кружится от разнообразия,но цены не низкие.

Всем приятного отдыха,отель отличный для семейного отдыха,приезжайте не пожалеете!

Alina оценила сервисы

Добавлено 05.11.15 18:34 (1 838 символов в тексте)

20:04 05.11.15

Здравствуйте, можете подсказать в каком корпусе лучше брать номера и какой этаж? Будем очень благодарны за ответ!

13:19 06.11.15

Д.день!В любом корпусе берите,они одинаковые,просите желательно с видом на море,и с балконом.

16:57 07.11.15

Привет! Вы прям успокоили меня, спасибо за отзыв!
Скажите пожалуйста, а реально просить с балконом и видом на море, если оплачивали тур на стандартный номер с видом на сад?
За ранее спасибо!

16:59 09.11.15

Алина! Вы уверены,что пишете про Rixos Bab Al Bahr 5* который находится в эмирате Рас аль Хайме? он не может находится на иск полуострове в часе езды от Дубаи)))

20:00 10.11.15

Алтынай,извините за долгий ответ.Думаю вопрос с номером можно решить на месте доплатив на ресепшен,как и во всех отелях это решается.Мы заселились в тот номер ,который забронировали,о чем я пожалела,не было балкона,сушить веши пришлось в номере.

20:02 10.11.15

Наталья,Я пишу об отеле риксос баб аль бахр,находящийся в рас аль хайме,на пляже насыпного острова аль маржан.)))

23:14 16.11.15

Здравствуйте,читаю свежие отзывы и в шоке,неужели там все так плохо,неужели в Риксосе есть даже нечего.Подскажите пожалуйста!!!

22:40 17.11.15

Подскажите пож,- та какой пляж и можно ли ходить ребенку босиком? И как много отдыхающих в отеле? Какое качество уборки в номере? И куда лучше ехать на шопинг?

22:58 22.11.15

Светлана,замечательный отель.всё там хорошо.я не жалею что выбрала именно его для отдыха всей семье.едьте спокойно и не переживайте.

23:04 22.11.15

Пляж-песок,ребенку будет комфортно,мы ездили во время каникул и народу было много,сейчас думаю поубавилось,тем не менее отель готов к большому потоку туристов,еды много,риксос сеть турецких отелей,и еда у них вкусная и разнообразная,качество уборки хорошее,нет нареканий,средства гигиены берите с собой,на территории отеля дорого.Шоппинг дубай молл и эмиратс молл,кто хочет чуть сэкономить дейра сити.Если нацелены на бренды то только дубай молл и эмиратс молл.в дейре встречаються подделки.

Все отзывы Alina Hamiti (7)