АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9634
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
ноябре 2015
01.11.15 - 05.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

В данное время находимся в этом отеле.погода замечательная,бархатныйсезон,днем 32,ночью 24,вода приятная.Отель привлек потому что все включент.прилетев в дубай сначала расселились в центре города в 4 х звездочном отеле близко к дубай молл дабы погулять и пошопиться,через два дня приехали сюда.находиться он на насыпном острове,примерно час езды от центра дубай.сначала опишу все плюсы. Бывала в отелях разного уровня,есть с чем сравнить,в целом отель на пятерку.персонал очень хороший,быстро и качественно делают свою работу,и при этом их не видно и не слышно,вежливые и учтивые.Питание отличное.Кто пишет что нечего есть,врет без стыда и совести.Всегда есть много мяса,язык,рыба,креветки,супы,разные гарниры,салаты,свежие овощи,йогурты,сладости и выпечка,из фруктов:бананы,арбузы,слива,дыни,яблоки,апельсины маракуйя.Напитки,чай .Всегда все вкусное и свежее.Диету держать не получиться.на територии отеля неск баров.где всегда можно испить прохлад.напитки,перекусить,выпить кофе или чай.Вечером всегда развлекательная программа,с хорошим звуком.

Есть детская небольшая площадка.2 детских клуба.также есть хаммам,разлельный для женщин и мужчин.с детьми нельзя.номер хороший,все рабоиает.есть утюг,глад.доска,чайник,тапочки и халаты.а теперь недочеты.просите номер с балконом.многие без и напрягает что сушить купальники негде.шиша в баре так себе.слив в ванной продуман не оченьмедленно уходит вода

В лобби дубак всегда.это если придираться.и вообще везде в моллах рабоиают сильно кондеры,берите легкие кофточки иначе можно заболеть. в целом мне сам город очень понравился,отель тоже.основной контингент казахстанцы.все цивильные,{удалено модератором} публики не наблюдалось).Выбор в моллах большой голова кружится от разнообразия,но цены не низкие.

Всем приятного отдыха,отель отличный для семейного отдыха,приезжайте не пожалеете!

Alina оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.11.15 18:34 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 05.11.15

Здравствуйте, можете подсказать в каком корпусе лучше брать номера и какой этаж? Будем очень благодарны за ответ!

13:19 06.11.15

Д.день!В любом корпусе берите,они одинаковые,просите желательно с видом на море,и с балконом.

16:57 07.11.15

Привет! Вы прям успокоили меня, спасибо за отзыв!
Скажите пожалуйста, а реально просить с балконом и видом на море, если оплачивали тур на стандартный номер с видом на сад?
За ранее спасибо!

16:59 09.11.15

Алина! Вы уверены,что пишете про Rixos Bab Al Bahr 5* который находится в эмирате Рас аль Хайме? он не может находится на иск полуострове в часе езды от Дубаи)))

20:00 10.11.15

Алтынай,извините за долгий ответ.Думаю вопрос с номером можно решить на месте доплатив на ресепшен,как и во всех отелях это решается.Мы заселились в тот номер ,который забронировали,о чем я пожалела,не было балкона,сушить веши пришлось в номере.

20:02 10.11.15

Наталья,Я пишу об отеле риксос баб аль бахр,находящийся в рас аль хайме,на пляже насыпного острова аль маржан.)))

23:14 16.11.15

Здравствуйте,читаю свежие отзывы и в шоке,неужели там все так плохо,неужели в Риксосе есть даже нечего.Подскажите пожалуйста!!!

22:40 17.11.15

Подскажите пож,- та какой пляж и можно ли ходить ребенку босиком? И как много отдыхающих в отеле? Какое качество уборки в номере? И куда лучше ехать на шопинг?

22:58 22.11.15

Светлана,замечательный отель.всё там хорошо.я не жалею что выбрала именно его для отдыха всей семье.едьте спокойно и не переживайте.

23:04 22.11.15

Пляж-песок,ребенку будет комфортно,мы ездили во время каникул и народу было много,сейчас думаю поубавилось,тем не менее отель готов к большому потоку туристов,еды много,риксос сеть турецких отелей,и еда у них вкусная и разнообразная,качество уборки хорошее,нет нареканий,средства гигиены берите с собой,на территории отеля дорого.Шоппинг дубай молл и эмиратс молл,кто хочет чуть сэкономить дейра сити.Если нацелены на бренды то только дубай молл и эмиратс молл.в дейре встречаються подделки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina Hamiti (7)