АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.14
Страны, города: 16 / 26
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 9604
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший в Макади.

В этот отель попали по рекомендации турагента-за что большое спасибо. Отдыхали 2 пары.Отель удобно расположен в центре бухты,пляж хороший- у берега песок,подальше в море несколько коралловых рифов, живности много, все занимаются скнорлингом. В общем по морю и пляжу-5 баллов.

Теперь по отелю.Он состоит из нескольких корпусов,кажется 11,есть поближе к ресепшн и бассейнам-это 1,2,3.Территория очень красивая,большая . Даже если корпус подальше- то пройтись одно удовольствие. В принципе это займет максимум 5 минут.Номера просторные,мебель новая ,все работает ,уборка качественная.Но в ванной душевая кабина очень узкая,мы не полные-обходились.Потом нам сказали ,что есть номера с большой душевой, если для кого актуально-смотрите сразу и можно поменять номер.

Питание нормальное,деликатесов нет,но главное все качественное,свежее.Мы питались в основном ресторане и у бассейна в полдник пекли вафли и пиццу-все вкусно.

Но конечно главное достоинство отеля-это его персонал.Здесь ты чувствуешь себя дорогим гостем. Отношение к туристам очень доброжелательное,какое- то домашнее даже.Весь высший состав внимателен,спрашивают как отдыхается,есть ли пожелания, и не гнушаются и в баре поработать, и в ресторане даже могут помочь еду принести. Раз был такой случай:муж захотел мороженое , а ресторан уже закрыли .Шеф увидел что мы тремся у двери,спросил что хотим,и принесли мороженое со склада , так как всю еду уже убрали.

Вечером анимация:выступления акробатов-супер,восточные танцы ,и т.д.Все достаточно консервативно и спокойно,так сказать-не зажигаем.В Макади есть амфитеатр,где проходят также выступления ,туда можно ходить из всех отелей, неплохо.

Сам поселок Макади состоит из отелей высокого уровня,на территории чисто,безопасно,есть район из нескольких улочек с магазинами.Домов местных там нет:продавцы приезжают из Хургады по пропускам, а персонал гостиниц живет на территории Макади в отдельных корпусах.Проезд всех автомашин через КПП.

Подводя итог могу сказать:отель очень хороший, спокойный,не молодежный- тусоваться не получиться, а для взрослых -отлично.Большая часть гостей -иностранцы,отель один из самых дорогих в Макади. Сама с удовольствием вернусь,друзьям рекомендовать буду.

Татьяна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отзывчивый персонал красивая территория
Минусы отеля
небольшой ассортимент морепродуктов.
Добавлено 05.11.15 19:55 (2 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 10.11.15

Уважаемая Татьяна!
Добрый день из Iberotel Makadi Beach!

Благодарим Вас за оставленный комментарий.
Рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления!

Будем рады видеть Вас снова!!!!

С уважением к Вам, Guest Relation Татьяна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация