Регистрация: 18.10.14
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Лучший в Макади.

В этот отель попали по рекомендации турагента-за что большое спасибо. Отдыхали 2 пары.Отель удобно расположен в центре бухты,пляж хороший- у берега песок,подальше в море несколько коралловых рифов, живности много, все занимаются скнорлингом. В общем по морю и пляжу-5 баллов.

Теперь по отелю.Он состоит из нескольких корпусов,кажется 11,есть поближе к ресепшн и бассейнам-это 1,2,3.Территория очень красивая,большая . Даже если корпус подальше- то пройтись одно удовольствие. В принципе это займет максимум 5 минут.Номера просторные,мебель новая ,все работает ,уборка качественная.Но в ванной душевая кабина очень узкая,мы не полные-обходились.Потом нам сказали ,что есть номера с большой душевой, если для кого актуально-смотрите сразу и можно поменять номер.

Питание нормальное,деликатесов нет,но главное все качественное,свежее.Мы питались в основном ресторане и у бассейна в полдник пекли вафли и пиццу-все вкусно.

Но конечно главное достоинство отеля-это его персонал.Здесь ты чувствуешь себя дорогим гостем. Отношение к туристам очень доброжелательное,какое- то домашнее даже.Весь высший состав внимателен,спрашивают как отдыхается,есть ли пожелания, и не гнушаются и в баре поработать, и в ресторане даже могут помочь еду принести. Раз был такой случай:муж захотел мороженое , а ресторан уже закрыли .Шеф увидел что мы тремся у двери,спросил что хотим,и принесли мороженое со склада , так как всю еду уже убрали.

Вечером анимация:выступления акробатов-супер,восточные танцы ,и т.д.Все достаточно консервативно и спокойно,так сказать-не зажигаем.В Макади есть амфитеатр,где проходят также выступления ,туда можно ходить из всех отелей, неплохо.

Сам поселок Макади состоит из отелей высокого уровня,на территории чисто,безопасно,есть район из нескольких улочек с магазинами.Домов местных там нет:продавцы приезжают из Хургады по пропускам, а персонал гостиниц живет на территории Макади в отдельных корпусах.Проезд всех автомашин через КПП.

Подводя итог могу сказать:отель очень хороший, спокойный,не молодежный- тусоваться не получиться, а для взрослых -отлично.Большая часть гостей -иностранцы,отель один из самых дорогих в Макади. Сама с удовольствием вернусь,друзьям рекомендовать буду.

Татьяна оценила сервисы

отзывчивый персонал красивая территория
небольшой ассортимент морепродуктов.
Добавлено 05.11.15 19:55 (2 205 символов в тексте)

14:52 10.11.15

Уважаемая Татьяна!
Добрый день из Iberotel Makadi Beach!

Благодарим Вас за оставленный комментарий.
Рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления!

Будем рады видеть Вас снова!!!!

С уважением к Вам, Guest Relation Татьяна