Регистрация: 19.09.12
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2015
13.10.15 - 20.10.15

4.2

Пятерка эконом!

Доброго всем времени суток!

Отдыхала в данном отеле с приятельницей по работе с 13.10.2015г.по 20.10.2015г. Отель выбрали за неделю до отправления,собрались спонтанно,цена 22.500 с человека со всеми доплатами. У приятельницы день рождение 15.10.,долго не думали,решили ехать! Прочитали негативные отзывы уже перед вылетом,так что были готовы к тому,что отель не новый и требует ремонта; еда не очень и т.д. и т.п. По приезду все оказалось не так плачевно, а очень даже ничего за те деньги,что мы заплатили. Вполне сносная пятерка эконом класса. Теперь по порядку.

Заселение: прибыли в отель вечером, 20баксов и мы в хорошем номере 1396 с балконом(оплачен был без балкона) с видом на горы в главном корпусе. Заселили быстро.

Номер: Достаточно просторный,слегка старая мебель. А так все стандартно: телевизор с пультом,сейф,две кровати,тумбочки,холодильник с мини баром(заполнен по заезду), стол,стул и журнальный столик с креслами. На балконе сушилка,два стульчика и столик. Ванная комната в хорошем состоянии все работала,шампуни,гели,мыло пополняли ежедневно когда убирались, так же меняли полотенца каждый день. В целом уборка порадовала,когда приходили с пляжа было уже убрано. Кондиционером не пользовались,в октябре ночами и так свежо. Днем в номере практически не были.

Пляж,море: Очень переживала,что море будет холодным, а еще больше,что будут дожди. Но,о чудо! Турция в октябре прекрасна! Нет уже такой жары,море ласковое и теплое, а вечерами уже свежо. С погодой не прогадали,самое то что надо! Тут много писали про вход в море,что с берега камни. Мы заходили с пирса, так и удобно,сразу раз и плывешь. Лежаки занимали утром с правой стороны если смотреть на море. Там как то живописнее, перед глазами море,а не пирс. Те кто приходил после 10ч. искали лежаки,т.к. все были заняты. Поэтому лучше приходить пораньше. В бассейне не купались,вода была там прохладная. Подруга ходила на горки,с ее слов горки хорошие,я не любитель. Анимация все проходила в основном у бассейна,поэтому рассказать как там что не берусь. На пляже звали только на бочу и волейбол,не навязчиво.

Еда,напитки: По поводу еду в целом сойдет,голодными не останитесь. Мясо,рыба,овощи,фрукты,сладости все есть. Но мне лично было не очень вкусно. Еды вроде бы много,а есть и нечего(лично для меня). Понравились супы пюре в обед. Говядина тушеная вкусная. Рыбка на гриле то же порадовала. А так еда остальная с каким-то привкусом специфическим, но это на мой вкус, приятельница трескала все за обе щеки. Фруктов много было. Но наши люди как дикари,набирают все чуть ли не ящиками. Это было не приятно видеть. Напитки по системе ультра были только в лоби баре, только там были бейлис,малибу,мартини и делали хороший махито. У пляжа стоит автомат с пиво,наливайте сами сколько угодно. Вино красное и белое в бутылках, но на вкус не очень. Крепких напитков море,но пробовала только виски, так себе)))

Рядом с пляжем была еще столовая, там царство фаст фуда: все для того что бы сделать гамбургеры, так же картофель фри, спагетти и соусы(типо баланез), курица на гриле,тут же бар с напитками. Что еще хочу отметить,что было всегда много зелени в ассортименте. Официанты молодцы,стараются черезмерно, иногда тарелку прям во время еды хотели унести. Да,совсем забыла про турецкие лепешки,женщина пекла, понравились с шпинатом и картофелем,на перекус самое то! Ходили в ресторан аля карт Итальянский и рыбный. Ну тут что сказать, не в первые в Турции, и прекрасно понимаю,что не надо ждать от ресторанов аля карт чего то особенного, сервиса на высшем уровне, кулинарных шедевров. Поэтому скажу,что сходить стоит для разнообразия, в Итальянском был вкусный стейк,это правда! В рыбном -ни о чем) Но для разнообразия,стоит сходить,друзья. Небольшие чаевые официанту,и вы в центре его внимания!

Прочее об отеле:

Территория не маленькая,но и не большая как в других отелях. Но все компактно расположено, все рядом. Много зелени,территория ухожена,глаз радует!

Есть хамам,один раз заходили в последний день перед отъездом,вечером с моря погреться, очень даже приличненько,стандартный большой турецкий хамам. Раз посетить надо. Мы пожалели,что раньше не заходили.

На дискотеке были один раз,народ зажигает,есть такое дело! И молодежь и пенсионеры-танцуют все! Аниматоры слабенькие. народ сам себя заводит.

В отеле большинство русских процентов 70,есть европейцы и конечно же местные.

Ходила в Гейнюк на шопинг,купила куртку из кожи и дубленку с нереальными скидками! Уступают хорошо,т.к. конец сезона. Одной конечно лучше не ходить,турки пристают на каждом шагу, это неприятно. Лучше найти компанию для похода за территорию отеля.

Вообще сам Гейнюк очень красивый и живописный: горы,сосны,пальмы,море-волшебное место! Как кто то тут уже писал в отзыве,воздух хоть в банки закручивай,это точно!

Подводя итог,скажу,что за небольшие деньги я получила качественный отдых, недостатки отошли на второй план,я их в принципе и не замечала,т.к. прибывала всегда в хорошем расположении духа,много плавала в море. Рекомендую отель,и отдых в Турции в октябре. Если есть вопросы с удовольствием отвечу!

Добавлено 07.11.15 10:16 (5 067 символов в тексте)

15:34 12.11.15

Мы тоже отдыхали в это время. Отзыв абсолютно соответствует. Все написано верно,только не написали,что очень много мух в ресторане,утром можно спокойно поесть только внутри. На ужине мух нет.

07:18 28.02.16

Действительно, Пятерка эконом))