Регистрация: 19.12.11
ноябре 2015
30.10.15 - 08.11.15

Есть много плюсов, но есть и минусы.

Отдыхали в начале ноября. В такое время в Турции первый раз и, надо сказать, повезло с погодой. Ни одного пасмурного дня, температура воздуха 27-29, в море 26. Теперь по отелю. Сначала несколько ложек дёгтя.

Одним из критериев при выборе отеля было наличие открытого подогреваемого бассейна. В этом отеле их целых два: бассейн 16+ возле моря и "гарден" возле здания блока А, где мы и жили. Это было бы очень удобно, если бы он подогревался, как было заявлено. Но вода в нем была 23 градуса. Неоднократно обращались к сотрудникам сделать потеплее. В ответ "Да", на деле нет. И ладно, если бы сразу сказали, что нет, дорогие отдыхающие, будет так и никак иначе. А то ведь обещают, и мы ждем, ждем... Не дождались, а осадочек, как говорится, остался. По поводу анимации, которую здесь так хвалят. Пришли в детский клуб с дочкой, там никого нет, нашли детей вместе с аниматорами для взрослых, как потом выяснили. Они играли в гольф. Моя дочь присоединилась к играющим и забила мяч. Аниматор схватил ее, начал стаскивать с нее футболку и пытался швырнуть ее в ледяной бассейн, несмотря на то, что она отбивалась. Я начала кричать, и только после этого он ее отпустил. Я, мягко говоря, в недоумении: а если ребенку нельзя переохлаждаться, если нельзя резкую смену температуры (операция на сердце, например), ты спроси, а умеет ли ребенок плавать вообще! В общем отпустили они ее и начали надо мной "шутить", изображая, как я кричу. И это не один такой "перл" от аниматоров. Вот еще. Около бассейна 16+ было немного народу. Почти все дремали. Пришли аниматоры, стали орать, зазывать в игру, всех будить. Им пофиг, что все спят. Я приложила палец к губам и "ЧЧЧ". Потом весь оставшийся отдых они, завидя меня "стебали", передразнивая. Замечу, что ни хамства, ни грубости с моей стороны не было. Мы вообще тихие, мирные люди, любящие релакс и тюлений отдых. Поэтому не ясно, за что такое отношение. Да они вообще в принципе всегда с недовольными лицами ходили, сами по себе как-то, в стороне от туристов. А, вот еще: видели на фото колесо обозрения, захотели вечерком покататься с ребенком, но нет. 30-го окт. оно не работало, а до 8-го ноября так и не починили. Жаль. И последний штрих - лежаки. Отель не самый дешевый, но лежаки, товарищи, это что-то. Деревянные, обшарпанные, у многих спинки не поднимаются, т.к. сломаны поддерживающие палочки, у некоторых нет колес.

Теперь о плюсах: их здесь огромное количество! Здорово, что полотенца не по карточкам, а в свободном доступе. Очень понравился сервис как в ресторане, так и в баре. Все очень доброжелательные, улыбчивые люди. Официант в ресторане даже запомнил, что мы на завтрак обычно заказываем и приносил сам. Это было очень приятно! Недалеко от ресепшена в соснах есть пивной бар. В нем несколько сортов пива, дают чипсы и орешки. Столики далеко друг от друга, поэтому очень комфортно общаться, не слышишь другую компанию, даже дым сигарет не доносится. Так классно там было посидеть после заката! Если говорить про другие бары, то тоже сплошные плюсы как в обслуживании, так и по напиткам. Крепкий алкоголь мы не пьем, но видели богатый выбор виски и др., и коктейли были вкусные. Очень понравился номер! Такой просторный, светлый, красивые цветы на фотообоях, удобные подушки, тихо. Понравилось разделение отеля на зоны для тех, кто с детьми и для тех, кто без них. Но с 6-го ноября включили зимнюю концепцию, и таковых зон не осталось. Понравилось питание в отеле. Все свежее и вкусное, есть уголки китайской еды, индийской. Нам понравилась баранина на косточках. Несколько залов в основном ресторане, всегда можно найти себе место. Из ресторанов а ля карт мне и дочери по душе пришелся итальянский, мужу китайский. Ну очень вкусно) Огромный плюс для детей, да и для некоторых взрослых - это мороженое круглый день. Сортов шесть в лотках и в холодильниках упак. разные виды. И еще плюс: гест релейшн, русская женщина, зовут ее Ирина. Низкий поклон за ее работу, очень добрый и позитивный человек!

Ольга оценила сервисы

хороший аквапарк вкусная еда разделение на зоны с детьми и без них мороженое целый день
анимация бассейны почти не грели сломанные лежаки не работали некоторые аттракционы в лунапарке
Добавлено 10.11.15 20:51 (4 027 символов в тексте)

14:14 13.11.15

В Вояже есть 2 подогреваемые бассейна-это в СПА центре и за главным рестораном у бара. Почему Вы думаете, что у блока А бассейн подогревается? Никогда не было! Что случилось с детским клубом нам и самим не понятно. Там раньше были воспитатели прекрасные: Ирина и Марина. Сейчас их нет, поэтому наверно и изменилось так все к худшему.

23:07 13.11.15

Я заранее списывалась с отелем по поводу бассейна. Мне озвучили, что у них два подогреваемых. Первым назвали Garden Pool. Поверьте, даже описанные минусы не испортили нам отдых, отель все равно очень хороший.

17:50 01.12.15

Ошибка очевидно в описании. Сколько себя помню подогревали крытый и взрослый бассейны.

Все отзывы Ольга (13)