Регистрация: 24.08.15
августе 2011
12.08.11 - 20.08.11

Просто супер!

Пока есть время решила потихонечку описать все то, где отдыхала за жизнь. И этот отель занимает достойное место в числе моих воспоминаний о путешествиях... Сам отель и номера - "один стандарт" для старушки-Европы: маленькие, но чистые номера, с балкончиком и видом на узкие улочки Италии))) Сразу предупреждаю, что номер и туалет не для толстых - на полном серьезе. т.к. узкие проходы и малое пространство, а то иногда потом появляются отзывы - "я не помещался/лась в лифте" - это не проблемы отеля :)))))

Расположен прекрасно - напротив пляжей, остановок, ресторанов и прочих радостей жизни. Легко дойти/доехатьи до культурного центра, и до кучи магазинов. Вообще, если едете в Римини, мой Вам совет, выбирайте район Марина Чентро.

ОСОБЫЙ ПЛЮС: питание!!!! Просто вау!!! Круче, чем во многих ресторанах Италии и уж тем более, Сан-Марино

Я люблю Италию, и с уверенностью могу заявить, что отель Arpa является достойным местом для пребывания в данной стране)))

P.s. Помимо посещения Рима, Венеции и т.д. рекомендую посмотреть центр Римини (он есть)))), и там прикольно. А также для тех, кто хочет пройтись по магазинам - там тоже есть много интересного.

Добавлено 11.11.15 19:08 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Алиса Лиса (12)