Регистрация: 12.11.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2015
13.07.15 - 23.07.15

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Всем привет !

Наконец то и я собралась написать свой отзыв , надеюсь он тоже будет хоть кому то полезен ! )

Местоположение отеля нам очень понравилось, он находится на первой линии и в то же время в центре, города , вечерами мы выходили за территорию отеля гулять и просто делать шопинг.. При всём этом место не шумное и красивое ! Шикарные виды открываются с любой стороны отеля : красивые горы, зелень, чистейшее море ! Территория отеля маленькая, но все размещено компактно, комфортно перемещаться, да и до пляжа было рукой подать . Все чисто, ухоженно, без особого шика, но очень все достойно . Ресепшн оставил очень приятное впечатление , всегда старались помочь в решении любых вопросов .

Наш номер был среднего размера ,все чисто , все работало, хорошая планировка, не убитая временем мебель, балкон и даже миниатюрный кухонный уголок , где можно приготовить чай или кофе . В шкафу мы нашли достаточное количество вешалок, чтобы разложить вещи . В мине баре был стандартный набор напитков , которые пополняли практически ежедневно. Уборщица приходила каждый день, иногда уборка была лучше, иногда хуже, но в принципе на отдыхе этого хватало . Мусор вынсила , полотенца меняла каждый день, сантехника тоже поддерживалась в чистоте . Наборы для душа пополняла без напоминаний . Постельное белье менялось всего несколько раз , получалось через 2-3 дня . В ресторане шведский стол , меню разнообразное и всегда можно было найти для себя что то вкусненькое ! Есть и национальные и европейкие блюда и даже салат Оливье !!! Много овощей, зелени , есть запеченная еда, варенная, жаренная . Почти каждый вечер жарили что то на гриле, особенно понравились стейки из индейки и рыба ! На улице часто готовили плов, был турецкий вечер в который подавали лучшие блюда национальной турецкой кухни ! Очень вкусные пюреобразные супы, кстати, готовятся они из натуральных продуктов и очень просто, я нашла рецепты в интернете , теперь тоже готовлю такие дома ! Есть сладкий стол с десертами и выпечкой ! Всегда были фрукты ! В общем про еду можно писать много, так же как и кушать в отеле можно почти на протяжении целого дня ! Ресторан, снек бар, турецкие лепешки, мороженное , пица и тп ..Обслуживание хорошее, столы убирают быстро, приборы приносят так же оперативно. Весь персонал улыбается, все вежливые, отзывчивые, можно обратиться к любому человеку из персонала и тебе тут же помогут .

Бармены делают очень вкусненькие коктейли , есть напитки импортного и местного разлива, варят кофе по турецки , очередей в барах нет . Кстати , пьяных, неадекватных или накуренных туристов мы тоже не наблюдали, все было культурно и цивилизованно, без каких либо драк или разборок . Публика в отеле смешанная, много русских, европейцев , турков . Анимация в отеле не шумная , мы об этом знали, так как заранее ознакомились с концепцией и выбирали именно такой отель . Днем проводили игры и все желающие могли поиграть в дартс или боччу, а вечерами была живая музыка или какой нибудь конкурс . Аниматоры вежливые, говорящие на английском, веселые молодые люди !

Пляж чистый, удобный, оборудован деревянной террасой, пирсом, со спуском в воду, есть деревянные дорожки между шезлонгами , есть тенты . Шезлонгов хватало , еду и напитки из бара, разрешалось брать на пляж . Отдыхом остались довольны. Отель рекомендуем для спокойного отдыха ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Ника оценила сервисы

Добавлено 12.11.15 11:50 (3 370 символов в тексте)