Регистрация: 12.11.15
октябре 2015
29.10.15 - 10.11.15

Отзыв о RIU Buena VistaПриехали в отель 30 октября...

Приехали в отель 30 октября 2015 года в 7 утра. На ресепшене сразу надели браслет и можно идти завтракать. Должны были заселить в 14:00, но свой номер мы получили уже около 11. Балкон с видом на море и одним лежаком. Сходил попросил второй и минут через 20 нам его доставили. На первом этаже есть несколько сувенирных магазинов и один мини маркет. Есть автомат с вайфаем, за 5 евро можно получить талон с логином и паролем на 1 день. Работает Интернет только в лобби и часто приходится заново вводить логин и пароль. Но мы заранее связались с человеком, который предоставил нам в аренду wifi модем с безлимитным интернетом за 3€ в день, правда пришлось отдать 150€ залог, который вернут. Кинул модем в сумку и интернет с тобой в номере, на пляже и в поездках, только рекомендую взять с собой power bank. Если кому интересно гуглить с запросом "Аренда wifi на Тенерифе".

Один раз забыли вечером полотенца и с утра их уже все собрали, но на ресепшене бесплатно дали ещё карточки для получения полотенец.

Много раз оставляли чаевые для уборщиц, но они не брали. Как оказалось, они их берут только если вы оставляете их на кровати или положив их на специальную карточку. Если деньги лежат на столе, на подносе, на тумбочке и тд, они их не будут брать.

Еда в отеле нас приятно удивила: еда на любой вкус, всегда много разного мяса, рыбы и тд. Все очень вкусно и всегда есть из чего выбрать. В баре большой выбор коктейлей и все очень вкусные. Вино, пиво, соки и кофе можно наливать самостоятельно.

Отель расположен очень удачно - рядом слева расположен небольшой, но красивый пляж. Дно каменистое и трудно входить, так что лучше заранее позаботиться о покупке обуви для плавания. С этой же стороны, если пройти ещё минут 10 находится улица, на которой расположены сувенирные магазины и минимаркет, где можно купить сангрию, хамон и многое другое. Отдыхают тут в основном пары с детьми и пожилые люди (много немцев, англичан, шведов, а русских почти нет), но если хочется потусить, то от отеля каждый день трижды ходит бесплатный автобус до соседнего городка Лас Америкас. Там и пляжи, и торговые центры, бары. Записываться на автобус нужно за день. Нам там не особо понравилось, пристают уличные продавцы, толпы туристов, магазины примерно как у нас.

По поводу погоды, тепло только когда светит солнце, с 7 утра до 6-7 вечера. Нет изнуряющий жары, комфортные 26 градусов, а вечером и ночью уже около 17, так что надо брать кофты. Вода прохладная всегда, заходить тяжеловато, но купаться комфортно.

Хотелось бы отметить персонал отеля, все очень приветливые, улыбчивые, милые люди, все говорят на английском. Детям будет весело - анимация хорошая, тематические развлечения для детей и взрослых, а главное не навязчивая.

Брали по приезду у Анекса обзорную экскурсию, очень рекомендуем!! Поездка на целый день, тут и красота пейзажей, и пара маленьких городков, и подъем на кратер старого вулкана. Зрелищно и интересно (одеваться тепло!).

пища персонал коктейли
платный wi-fi
Добавлено 12.11.15 14:44 (2 956 символов в тексте)

14:58 14.11.15

День добрый. Подскажите пожалуйста, есть ли на пляже волейбол. Спасибо

16:19 14.11.15

На пляже не видел

20:44 29.01.17

Здравствуйте. Тоже вопрос про волейбол) А на территории отеля есть площадка?

Все отзывы Павел (1)