Регистрация: 28.08.12
ноябре 2015
11.11.15 - 22.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ОЧЕНЬ разочаровал

В данное время (13 ноября) отдыхаем в данном отеле. Поездка выпала вместо Египта ..... В данном отеле отдыхаю четвёртый раз ( с перерывами в год). Теперь Объективно. Отель ОЧЕНЬ устарел, Мебель устарела по сравнению с пятью годами просто до ужаса, горячей воды нет с переменным успехом( чуть теплее комнатной температуры) сейчас у нас 9 этаж. С завтраками проблем нет, ну может чуть похуже ...... Яйца всякого приготовления, суп том ям и утка с рисом, кофе чай , фрукты. Идёт ремонт всех бассейнов в Оушен Вингер... Все перекрыто. Море 28 градусов. Есть детская площадка не далеко от моря, правда на самом солнцепеке. Интернет платный 150 Батт на 5 дней ( пишу из номера). Экскурсии брали у Манго тур (внизу в Оушен Винг), дороже чем через дорогу на двести батт с человека, а остальное все одинаковое! У Анекс тур вообще цены занебесные, а если не берете экскурсии, то про вас "забыли".....как впрочем и мы о них!

Сделайте дома КСЕРОКОПИИ загранпаспортов и ходите везде с ними, а также с медстраховкой и все будет хорошо! С 1 декабря будет работать бассейн около Оушен. Море хорошее, местами кусался планктон.....

Мимоза накрылась..... нет бесплатных шой трансов, цена 300 батт за шоу, но вход свободный! Правда там после 18.00 ничего не работает и нет света....

как уже писала была в данном отеле четвертый раз и что хочу сказать НЕТ НИКАКИХ БОНУСОВ! Стоит табличка "постоянный гость", но толку никакого.....правда здесь где-то прочитала, что предоставляют пачку печенья (не получили! Даже номер поменяли на след. день! Ночь была над бойлером). Им все по одному месту, отель ветшает, полотенца стыдно брать с собой на экскурсии, все обтрепанные, и ни грамма беспокойства за престиж отеля! Суббота и воскресенья заполнены полностью тайцами ....

Народа много! шезлонги занимают рано! Пляж огромный и места всем хватит, но тенек весь занят...

Марина оценила сервисы

прекрасные завтраки! чиста и ухоженная территория отеля! приятный ресепшен немного говорящий по-русски! первая береговая линия чистый пляж.
старая мебель старые пляжные полотенца нет горячей воды (долго сливать)
Добавлено 13.11.15 19:42 (1 869 символов в тексте)

13:40 17.11.15

Добрый день! Что нет ни одного работающего бассейна??? Нам тоже вместо Египта придется туда лететь. А пляж чистый? Купаться можно?

16:17 18.11.15

Ирина, здравствуйте! Там кроме бассейна Оушена есть другие бассейны, ими можно пользоваться. Насчет пляжа не знаю, мы были в 2012 году, правда на севере Паттайи, в море купались для нас вода была хорошей. Многие пишут вода грязная, на самом деле просто волна песок поднимает у берега, оттого цвет воды имеет сероватый оттенок, пляж при отеле должны чистить. Мы вылетаем 10.12.15 из Барнаула с Пегасами С Роял флаем в 03:20, если не ошибаюсь, читала Вы тоже 10 летите, может вместе полетим... В любом случае настраивайтесь на хороший отдых))) Удачи!

17:53 18.11.15

Да, мы тоже из барнаула, а вы в Барнауле живёте? на страничке написано что вы из Питера?) и конечно вместе веселей)

18:47 18.11.15

Просто регистрацию проходила, город не поставила, видимо город определился сам собой) Вы с кем летите? и какой рейс?

20:09 18.11.15

Рейс один роял флай , мы летим от анекс тур) все туроператоры одним рейсом летят, 10 декабря до банкога и потом на трансфере до амбассадора,

20:21 23.11.15

Не переживайте! Есть бассейны около Тауэр..... но думаю он вам не понадобиться! Море ОТНОСИТЕЛЬНО ЧИСТОЕ! По сравнению с Паттайей чистое, пляж убирают! Полотенца выдают! Летели от Анекс тур, начнут "втирать" по поводу экскурсий НЕ ВЕРЬТЕ! Ездили от Манго тур ( В фойе Оушена) на экскурсии и попали с народом, которые брали экс-сии через дорогу у других тур. Река , Павлин и т.д. только подороже на 200 бат с одного человека! Так что потеряли тысячу батт, но все равно это не у Анекса....было бы на 2 т.батт больше с каждого человека! Дома сделайте ксерокопии загранников и медстраховку с собой везде носите, особенно в город и на экскурсии, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

12:48 24.11.15

Скажите, пожалуйста, сколько часов ехать до отеля из аэропорта? Проезжали ли всю Паттайю или, наоборот, Бангкок находится со стороны отеля?

20:35 24.11.15

Прилетаем в Бангкок. а затем грузимся в автобусы и едем до Паттаи, ехать часа 2 делают остановку чтоб купить попить и в туалет. на остановке все дороже в два раза чем на рынке в Амбассадор....

09:32 25.11.15

Спасибо. Это все понятно. Вопрос был в другом - Бангкок в какой стороне - отеля Амбассадор и ли центра Паттайи. По пути из аэропорта через сам город проезжали или заехали со стороны отеля?

17:58 25.11.15

Ваш вопрос некорректен..... Бангкок находится на севере по отношению к Паттае, в дух часах езды от Бангкока. А когда везут в Амбассадор, то проезжают всю Паттаю . Амбассадор находится на самом юге Паттаи, южнее только Ботани, Океан Марина и Дор-шада, а далее начинается район Районг (если слышали конечно....)
Бангкок в северной стороне от Амбассадора, но южной стороне от Паттаи!

18:16 25.11.15

а страховку вы брали отдельно?

18:21 25.11.15

Кто то пишет что по пути из аэропорта это был третий отель, соответственно поездка из Бангкока в амбассадор была относительно не долгой.

20:12 25.11.15

Возможно в автобусе были гости из других отелей, но у нас был автобус полностью в Амбассадор, так что дорога заняла МИНИМУМ времени около двух часов!Вообще от Бангкока до Паттаи 1.5 - 2 часа езды!

20:14 25.11.15

Страховка входила в тур! У нас был полный пакт тура в Амбассадор, туроператор Анекс тур.

10:17 26.11.15

Почему же некорректен? Просто я не была в Тае и в Паттайе, в том числе. Посмотрела маршрут, он каким-то зигзагом, поэтому несмотря на нахождение Бангкока севернее Паттайи, "зигзаг" мог завернуть и к Амбассадору сначала. У нас так было в Италии. Теперь, благодаря Вашему ответу, все поняла.

10:18 26.11.15

Какие впечатления от Анекс-тур, его гидов? По расписанию ли улетали? Как у них самолеты?

14:39 26.11.15

Вылет нам перенесли с 17.00 на 23.30, так что 6 часов украли..... Анеск тур мне не понравился.. девочка, которая сопровождала автобус, мягко сказать была не компетентна, никакой полезной информации не было предоставлено отдыхающим за 2 часа пути. Жаль, что имя ее не запомнила.... учится только наверное! Отельные гиды пока не перечислили экскурсии и сколько стоят (настаивая, что брать экск-сии только у них, хотя они дороже на целую 1000 батт с одного человека), даже не отвечали на вопросы.... У всех приезжающих ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ЭКСКУРСИЯ ОБЗОРНАЯ, о которой ни слова не говорят...
Самолеты хорошие и кормят хорошо, но не предназначены на столь дальние расстояния перелета ( от 9 до 10 часов), очень узкие кресла и проход между креслами, просто ОЧЕНЬ тесно! А в остальном все нормально (обслуживание, еда и т.д.).

16:32 26.11.15

Спасибо! Вы тоже летели Азур-авиа (бывшие Катэк-авиа). Нам сказали, что это авиакомпания Анекс-тура.

17:56 26.11.15

ДА! Азуравиа.... Может в Европу нормально лететь, а Тай или другие дальние страны просто кошмар! Ни детских мест, ячейки какие-то, а не кресла....ноги протянуть вообще некуда!

01:02 06.12.15

Марина здравствуйте! Вам хоть удалось по спать в самолете или нет ? Мы летим 13 декабря У меня если муж не уснет то будет маяться от без курева

09:36 06.12.15

Честно, подремали! Но в ряду перед нами мужчина почти все время простоял.... В самом самолете было спокойно, не было маленьких детей, не кричали и не плакали. Но места очень не удобные, очень ТЕСНО, при том что мы не толстые, нормальные люди. Забронируйте авиаместа заранее, у Азур-авиа на 24 часа можно забронировать места прямо на сайте,

16:56 28.12.15

Рекомендую покупать путевки стоимостью от 200 000 р на человека и летать бизнес-классом. Там Вам будет комфортнее.

Все отзывы Марина (18)