Регистрация: 26.10.14
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Все супер!

Отличный отель, расположенный недалеко от всех достопримечательностей Пхукета! Просторные номера со всем необходимым, замечательная кухня, внимательный персонал! На дни рождения от отеля получили комплимент: вкуснейшие торты и фрукты. Только почему-то торт мужа был украшен розовыми цветами, а мой - голубыми. У них свой цветовой контекст! До пляжа идти напрямую около 10 минут. Эта часть Патонга более чистая, чем центральная. Здесь меньше народу на пляже, и пляж поэтому чище. Всегда можно найти место под тенью огромных пальм и других деревьев, растущих на пляже. До Цейлона доходили пешком по центральной улице всего за 10 минут. По дороге много кафешек и магазинчиков. До Бангла роуд лучше ходить, спустившись по ступенькам около PGS отеля. Там же и ближайший 7/12, и блинчики пекут, небольшой рыночек (дорогой!), массажные салоны и турагентство, в котором мы покупали экскурсии на Симиланы и Та чай. Бассейн отеля роскошный! Несколько гидромассажный лежаков, маленькие водопады, массирующие шею, а по периметру углубления-джакузи! Хотя в бассейн мы попадали не каждый день, так как больше времени проводили на море! Море здесь - это отдельная песня! Всегда ласковое, тёплое... Хочется возвращаться сюда сновали снова!

просторные номера внимательный персонал вкусные и разнообразные завтраки шикарный бассейн удобное расположение для тихого отдыха
Добавлено 15.11.15 15:40 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы Людмила Сон (6)