Регистрация: 16.11.15
Отзыв об отеле Sunny Resort Karon by Sunny Group (отель был переименован 01.05.16)
ноябре 2015
01.11.15 - 16.11.15

Хорошенький отельчик

Отель хороший, полностью себя оправдал. Расположение нормальное, на Кароне огромное количество кафе, салонов, магазинов, тур агентств. До моря не торопясь минут 15, красивые закаты.

Завтраки нормальный и разнообразные, есть блюда по меню из яиц и по выбору бекона, сосисок, варят отличный кофе. Девушка Олеся, на ресепшене, русская всегда готова помочь, правда 1 раз забыли про ланч бокс, когда мы рано уезжали на экскурсию, уборка в номере была каждый день, чаевые оставили только 1 раз, за день до выезда. Наш номер был на 3м этаже с балконом, в номере есть всё необходимое, набор для чая/кофе. У отеля красивая территория и бассейн с фонтанами и музыкой, но купались только пару раз)) зачем он когда рядом прекрасный пляж Карон, со скрипучим, необычным песком.

Путевки на экскурсии брали в турагенстве, недалеко от пляжа, намного дешевле, чем у туроператора.

Массаж делали в разных салонах, везде одинаково и по цене, и по качеству.

Кушали в основном в кафе, и брали кое-что на рынке, который находится прямо на территории храма.

Фрукт лучше брать в палатке, напротив моря (рядом с базарчиком), если идти вниз к морю, поворачиваете налево и идёте до базара, там фрукты почистят/порежут)

В метрах 500 от отеля есть храм, по вторникам и субботам приезжает ночной рынок. Там же возле храма делают вкуснейшие блинчики) На тук-туке скатайтесь в Патонг там вся ночная жизнь, шоу и вообще есть на что и кого посмотреть)) 300 бат за тук-тук.

Обязательно посетите экскурсии по островам, незабываемые впечатления от райских островов! Вообщем нам все с поругой поравилось, был бы он еще поближе к морю, так вообще сказка, ну а в принципе прогуляться тоже неплохо.

Добавлено 16.11.15 10:35 (1 667 символов в тексте)
Все отзывы Verunchik2255 (3)