АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 44
Читательский охват: 9832
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2015
01.11.15 - 17.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали семьей с детьми с 02.11.2015г. по 08.11.2015г.

Заселение: Прилетели в Шарм около 10 утра, минут через 20 были уже в отеле. Отель находится прямо напротив аэропорта, напрямую было бы меньше километра, очень хорошо видно, как приземляются и взлетают самолеты. Нам показалось, что отель не был полностью заполнен, т.к. в ресторане было много свободных мест, да и на территории как-то людей маловато было. Заселили нас практически сразу, никаких денег мы не предлагали. Номер стандартный, большой, примерно 30м2, мебель нормальная. Не работал сейф и вода в раковине не уходила. Позвонили на ресепшн, через 15 минут пришли, всё починили.

Очень порадовал хороший Wi-Fi в лобби, сигнал сильный, спокойно тянул Скайп с видео, фото мгновенно грузились. На балконе нашего номера (8326) ловил Wi-Fi отеля Hilton.

Ресторан: Нам очень понравилось питание в этом отеле. Сама раздача не очень большая, и выбор не такой большой, как в Турции, но всё очень-очень вкусное. Очень понравился персонал, очень доброжелательные, денег никто не вымогал. Неплохое красное вино, много разнообразной выпечки. Из фруктов был виноград, мандарины, гуава, финики, дыня.

Территория: Отель находится на второй линии, чтобы попасть к морю, нужно пройти через всю территорию отеля Sport, перейти через дорогу (машин практически нет, свободно переходили) и пройти через всю территорию отеля Front. Каждые 10-15 минут курсирует автобус между отелями, но мы ни разу не пользовались, ходили пешком. Дорога пешком занимает не больше 10 минут, так что вторая линия нас совершенно не напрягала. Территория в Sport самая обыкновенная, есть цветущие кустарники, пальмочки, территория Front более ухоженная, уютная. В нашем отеле были поля для верховой езды, есть каток, пара водных горок (маленький катался (8 лет), а старшему было на них неинтересно, хотелось покруче).

Пляж: очень понравился, большой, песчаный, трехуровневый, всегда можно найти свободные лежаки, а нам их надо было 4. Удобный понтон. Понравилось и то, что было много места для купания, не надо толкаться локтями, можно спокойно плавать от понтона до понтонов соседних отелей. Рыбок очень много. В ноябре мы первый раз в Египте и это наверное самое лучшее время: вода очень теплая (в мае она намного бодрее), воздух +38, но совершенно не чувствовалась жара, сезон ветров еще не начался, ветер был, но с ног не сдувал. На пляже мы брали только напитки и мороженое, есть ходили в своей ресторан, хотя можно было пообедать в Итальянском ресторане рядом с пляжем.

Анимация: молодежь постоянно что-то устраивала на пляже, то конкурсы, то танцы, в общем, аниматоры активные, но мы обычно сами развлекаемся, читаем книжки, играем в карты.

По вечерам прогуливались в Сохо, пешком минут 7.

Большое спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых! Надеемся, что когда-нибудь Египет "откроют" и мы снова прилетим в Конкорд.

Плюсы отеля
территория отличный wi-fi пляж доброжелательный персонал питание
Минусы отеля
нет сушилок для купальников на балконе
Добавлено 17.11.15 14:36 (2 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 13.12.15

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за положительные комментарии о проживании в нашем отеле. Нам всегда очень приятно радовать гостей хорошим уровнем сервиса. Мы обязательно дадим знать Ваше мнение всем сотрудникам отеля. Мы уверены, что подобные отзывы послужат хорошей мотивацией для всего нашего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Надеемся вскоре приветствовать Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,
Усама Альфред
Заместитель генерального директора

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (10)