Регистрация: 20.06.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2015
06.11.15 - 13.11.15

Хорошее место

Близко к аэропорту, огромная красивая территория отеля, круглосуточное питание, на завтрак дают разные смузи: ананасовый, арбузных, из смешанных фруктов, из индийских фруктов, огуречный, и банановый шейк. Прекрасная анимация, правда только на иностранном языке. 5 ресторанов а-ля-карт.

Дожди если и были, то почти незаметные- очень кратковременные или ночные. На территории всего отеля, по-моему, все время звучит приятная музыка (колонки прямо на газонах).

В океане очень много водорослей, отдых мне это не портило хотя водоросли застревали в волосах.

Обязательно купите себе какао, тростниковый сахар, масло какао и кофе, я брала их в магазине "У Ирины" (налево от въезда в отель) и в "Острове Сокровищ".

Для большого тенниса обязательно нужны кроссовки/спорт. обувь. Сауна в спа зоне платная. Есть большие шахматы и шашки.

На территории следующего соседнего отеля влево есть коралловый риф и с разными рыбками.

Отдыхающие в основном американцы и из Южной Америки.

Отдыхала в Доминикане впервые.

В японском ресторане

ночью

Добавлено 18.11.15 22:02 (1 006 символов в тексте)

19:45 08.12.15

Уважаемый гость!

Большое спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением о проживании в гостинице Barcelo Dominican Beach.

Мы придаем первостепенное значение качеству обслуживания гостей и прикладываем максимум усилий, чтобы каждый гость почувствовал наше гостеприимство и заботу. Именно поэтому Ваш комментарий о Плохое обслуживание важен для нас. Мне очень жаль, что обслуживание во Ксении не соответствовало Вашим ожиданиям. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы искренне надеемся увидеть Вас снова и сделаем все возможное, чтобы и в будущем оправдать Ваши ожидания.

Всего самого хорошего,

Radhames Martinez