Регистрация: 19.11.15
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2015
05.11.15 - 15.11.15

Советую !!!

Салам алейкум туристы и все,кто думает брать этот отель или нет. Отдыхал с семьей с 5 по 15 ноября 2015 г.,т.е. мы успели улететь до запрета В.В.Путиным. Заселили отель сразу.Начнем по порядку. 1-Номер дали сразу,чистая большая комната находилась в здании слева от ресепшн(квадратов 40-50 было). Красиво,чисто,никаких претензии нет. 2-Питание мне понравилось. Не слушайте тех,кто говорил типа мясо нет,фруктов мало...все было и в достаточном количестве. Не смотря на тяжелое для отеля время( а тяжелое потому, что после запрета В.В.Путиным, в отеле с каждым днем оставалось все меньше и меньше россиян, а к окончании нашей путевки, мы были практически последними в отеле) питание становилось с каждым днем лучше.за что спасибо. претензий к питанию никаких!. 3-Территория отеля огромная,чистая.зеленая и ухоженная. Красота неописуемая,мне лично очень понравилось. 4-Пляж довольно-таки большой и чистый, постоянно убирали на пляже( окурков и мусора не было). На пляже готовили пиццу))). 5-Что касаемо персонала в отеле, вежливые,добродушные люди,это для Египта тоже очень удивительно. В общем: советую этот отель всем,кто хочет спокойный хороший отдых по очень привлекательной цене!

Анзор оценил сервисы

Добавлено 19.11.15 19:00 (1 180 символов в тексте)

12:51 24.11.15

Вы точно описываете этот отель, может Вы имеете ввиду другой отель но никак не Sonesta Pharaoh Beach Resort?!!!

12:06 25.11.15

почему- мы тоже отдыхали семьей в этом отеле в апреле 2015 г. Все очень понравилось!

Все отзывы Анзор (1)