Регистрация: 18.06.13
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2015
11.11.15 - 14.11.15

Останавливались в этом отеле большой группой, 70 человек...

Останавливались в этом отеле большой группой, 70 человек, проводили деловую конференцию. Прибыли в 17 часов, не смотря на то что нас было очень много, разместили быстро. Номера были уже распределены и ключи разложены в конверты, даже анкеты не пришлось заполнять, да и паспорта не потребовали. Наш номер был на 16-ом этаже, угловой. Номер тесноватый, но все необходимое есть, кроме ложечки для обуви. Был чайник с посудой и всем необходимым, две бутылочки воды, принадлежности для душа, сейф тоже есть.

Батарей отопления не нашли, а сплит система не справлялась, так что жарко не было. Вода горячая тоже текла по какому то своему алгоритму, то сразу теплая, а то по 5 мин. надо сливать. Причем в первый день в душе была, а в раковине так и не дождались.

Понравились панорамные окна, вид красивый, особенно когда встаешь к самому краю (16 этаж).

Питание хорошее, все приготовлено очень вкусно. Достаточно большой выбор для континентального завтрака. Только бекон слишком пережаренный. Фруктов выбор хороший, соки не плохие (апельсиновый, томатный, вишневый "компот").

Расположение отеля удобное, рядом есть ресторанчики, макдональдс и супермаркет через дорогу, тут же вход в метро.

Персонал хорошо говорит по русски, обслуживание хорошее. Нужен был штопор, открыть вино, позвонили на рецепшен, тут же принесли.

Вообщем отель хороший, жить можно.

Добавлено 20.11.15 15:47 (1 364 символов в тексте)