Регистрация: 19.03.15
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
ноябре 2015
01.11.15 - 23.11.15

Потрясающий отдых!

Всем доброго дня!

Пару дней назад вернулись с отдыха, и теперь я, наконец. могу поделиться впечатлениями.

Мы оказались теми "несчастными" туристами, которым незадолго до вылета прикрыли доступ в Египет. В агентстве очень оперативно предложили на замену несколько отелей в Турции достаточно высокого класса, и мы согласились поехать в Палому Ренессанс.

Как же здорово, что все так сложилось! Отель ШИКАРНЫЙ! Территория-сосновый лес и цитрусовый сад. Воздух такой ароматный, что его ножом можно резать! Для меня, как для астматика, большего подарка придумать было нельзя! Ингалятор был сведен к минимуму.

Территория очень ухоженная, для выражения восторгов по поводу питания не хватает слов (каждое утро-свежевыжатый сок (морковный, яблочный, апельсиновый), на обед и ужин рыбы 3-4 вида, курица, вкуснейшие бараньи котлетки, а какие маслины!!! Такие я ела только на Кипре. На гарнир-очень вкусный рис, баклажаны, жареные шампиньоны.... Салаты все очень свежие, хотя я не люблю брать резанные овощи, здесь еле с удовольствием.

Отдельно хочется отметить качество алкоголя. Отменное пиво "Туборг", очень достойное вино, неплохие крепкие напитки(пили коньяк и текилу). Могут, когда захотят.

Вход в море каменистый, но это типично для Бельдиби, так, что мы знали, куда едем. Но для деток может быть не очень комфортно.

Очень понравился закрытый теплый бассейн с саунами и хамамом. После 16-00, когда солнышко пряталось за горы, очень приятно было посетить баньку, поплавать и полежать в тепле и неге в помещении.

Огромное спасибо девушке из Гест Релейшнс (к сожалению, не запомнила имени). У моего мужа во время отдыха был день рождения, и я попробовала заказать накануне а-ля-карт ресторан, но уже не оказалось мест. А в сам Д.Р. нам принесли записку, что мы приглашены в а-ля-кард, и в конце ужина мужа поздравили маленьким тортиком со свечками и все в ресторане нам хлопали... Было очень приятно.

Номера великолепные, отлично оборудованы, правда, немного подкачали с уборкой (полы особо не протирали, мы ходили в тапочках, босиком не рисковали).

Персонал очень доброжелательный, всегда все делали и обслуживали очень вежливо и с улыбкой.

Нам очень понравилась сеть отелей Палома, и мы летом скорее всего соберемся в один из отелей этой сети. На ресепшн нас зарегистрировали и дали карточку постоянного посетителя, так, что, Палома, жди на летом!

Спасибо Палома Ренессанс за великолепный отдых.

Если у кого-то будут вопросы-с удовольствием отвечу.

питание сервис территория на "отлично"
вход в море.
Добавлено 23.11.15 13:52 (2 496 символов в тексте)

14:49 23.11.15

Добрый день Ирина,

От всей души благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важны отзывы о зимнем отдыхе в нашем отеле. И мы очень рады, что Вы остались довольны услугами и персоналом отеля. Мы будем рады, если и в летний сезон Вы выберите один из наших отелей. Мы всегда готовы проконсультировать и ответить на Ваши вопросы по любому из них.
До новых встреч.

С уважением
Отдел продаж отелей Палома.

Все отзывы Ирина (17)