Регистрация: 16.06.12
ноябре 2015
08.11.15 - 15.11.15

VIP отдых

Отдыхали в отеле с 08 - 15 ноября. Прибыли в отель около 20-00, через 15-минут были уже в номере. Поселили в номер 2218, в номере не закрывалась дверь в ванную, пошли на ресепшн, через 10-минут починили замок и принесли тапочки и халаты. Отель был загружен процентов на 10 (человек 100), тишина и спокойствие. Территория большая, ухоженная. Места на пляже и у бассейнов всегда в любое время, не надо как обычно занимать лежаки в 6 утра. Питание и обслуживание в ресторане на отлично, за день до нашего вылета стали готовить борщ, интересуются приготовлением украинской кухни. Обслуживание в барах на пляже и у бассейна отлично, за напитками ходить не надо, тебе сами всё принесут. Море было тёплое 28 градусов. Парная в отеле бесплатно. Хороший теннисный корт и площадка для мини футбола. В общем отдых супер. Писать можно положительного очень много. Большое спасибо всему персоналу отеля.

Valerii оценил сервисы

Добавлено 25.11.15 09:56 (889 символов в тексте)

20:15 27.11.15

Уважаемый Валерий,

Мы благодарны Вам за столь замечательный, теплый отзыв.
От лица всей команды хотим Вас поблагодарить за то что нашли время и описали столь красочно отель в деталях. Для нас честь стараться для Вас! Для нас очень важны комментарии о проведенном отдыхе наших гостей,все рекоммендации и пожелания максимально учитываются.

Менеджмент отеля опрашивает гостей в течении отдыха не пляже, у бассейна -если у Вас имеются пожелания в течении отдыха мы будем Вам благодарны если Вы проинформируете менеджмент отеля, гест релейшн или на ресепшене - мы сможем сразу же предпринять действия для улучшения вашего отдыха.

Мы надеемся Вас очень скоро встречать в SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort

Все отзывы Valerii (24)