АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 17
Читательский охват: 16939
Фото: 71
84
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2015
05.10.15 - 06.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место для уединения и спокойствия в шумном Ханое:)

Если вкратце, то отелем остались довольны. Жили одну ночь в этом отеле, и одну в отеле 1*, но в центре - небо и земля) Хотя конечно везде есть свои плюсы. А теперь подробнее!:)

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Этот отель расположен на окраине центра. Т.е. пешком дойти конечно можно, но потребуется час, да и в начале придется идти вдоль большой дороги (хотя именно там расположены несколько антикварных магазинов). На такси же до центра города примерно 100 тыс. вьетн. донгов (примерно 4$), но этом прямо до озера Возвращенного меча (самый-самый центр), если же до начала центра, то можно и за 2 доллара доехать.

Сама во время путешествий люблю жить в самом центре (чтобы не быть привязанной к транспорту), но кто хоть раз бывал во Вьетнаме, понимает насколько оживленные там улицы с их движением на мотоциклах, все сигналят, гудят. В общем для непривыкшего человека это немного утомительно (хоть и очень интересно и необычно). Поэтому жить буквально в 5 минутах на такси, но при этом в очень спокойном и красивом месте - это здорово!

НОМЕРА: мы жили в домиках на воде. Фото номеров есть на сайте отеля, на деле номера абсолютно такие же. Нареканий нет вообще - все отлично!:)

ЕДА (завтраки): выбор огромный, по-другому не скажешь. Есть даже много видов маленьких миксов из свежевыжатых фруктов и овощей. Если же хочется на завтрак суп Фо - тоже можно:)

ПЕРСОНАЛ: очень приятный и доброжелательный. Помогали со всеми вопросами и просьбами.

ИТОГ: отель стоит очень немало, но полностью оправдывает свою стоимость. А т.к. в Ханое никто долго не отдыхает (обычно 1-2 ночи до или после отдыха на других курортах Вьетнама), то можно подарить себе действительно комфортное проживание в этом шумном и очень интересном городе.

Фото турагента отеля

Вид из номера

каждое утро - свежая пресса:)

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номер (красивый и комфортный) мягкая кровать уединенное расположение недалеко от центра безумно вкусный завтрак доброжелательный персонал красивая территория
Добавлено 26.11.15 17:41 (1 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация