Регистрация: 20.09.15
ноябре 2015
19.11.15 - 26.11.15

Хороший вариант для отельного отдыха.

Вместо Египта по фортуне 4 от Корала, попали в Турцию. Изначально нас везли в Титан Гарден 4, но охранник на входе сказал, что отель гостей не принимает, тк закрывается на днях на ремонт и нас поселили в Селект. В Турции были впервые. Народу было немного, что не удивительно, ведь уже не сезон почти был. Вокруг все отели были уже закрыты. Поэтому и на базарчике в Конакли тоже было пусто.

Основная часть проживающих - немцы, молодые и пожилые. К концу нашего отдыха, к сожалению, основной частью стали русские. В целом в отеле чисто, красиво. Да, территория не большая, но ухоженная, кругом цветы и красивые деревья, растут мандарины. Также ходит очень много котиков! На ресепшн можно взять корм и покормить их, а вечером они дружелюбно лягут на коленях подремать.

К сожалению, уже было прохладно и в бассейнах на улице не купались, но тут выручил крытый бассейн. Честно говоря, в крытом бассейне местами не очень (кое где ржавчина на окнах, грязноватый пол), ну и к тому же хлорка, которая высушила всю кожу и волосы напрочь.

Весь персонал говорит как на немецком, так и на английском. Официанты и бармены очень приветливы и общительны.

Еда. Много оливок и маслин. Много мяса, овощей и зелени. Богатый выбор хлеба и булочек. Приятно, что помимо всего есть вариант диетической пищи. В целом, концепция, например, ужина изо дня в день примерно одинакова. Основа из одних и тех же блюд и добавляются какие-то новые. Аналогично с завтраками и, наверное, обедами (обедали раз или два).

В номере убирались ежедневно, смена полотенец каждый день, а постельного белья раз в три дня. По телевизору смотрели иногда только Euronews или BBCnews.

В итоге, могу сказать, что отель хорош именно дня "отельного" отдыха: развлекают, кормят, алкоголь рекой, греешься на солнышке и тд. Мы были впервые в пятерке, поэтому сравнивать не с чем, но так или иначе, по моему отель не дотягивает до пятерки, хорошая четверка - да.

Анастасия оценила сервисы

далеко от аэропорта
Добавлено 27.11.15 16:26 (1 922 символов в тексте)

09:54 18.10.16

А вы в море купались ? Как вода в ноябре? Купабельная ?

12:05 18.10.16

Некоторые купались и мы тоже заходили пару раз, но вода уже холодная. Не наплещешься.

13:32 18.10.16

Спасибо за ответ. Подруга ехать собирается - отговорю)

14:03 18.10.16

Да, для купания в ноябре туда не стоит ехать.

17:10 30.11.16

а бассейн открытый разве без подогрева?

18:41 30.11.16

Открытый бассейн без подогрева, вода холодная, как в море.

00:02 16.01.17

Отдыхали в Титан Гарлене с 12 по 22 ноября,тоже вместо Египта,вода была 23 а воздуха 26 27 гр.,неужели так похолодало за пять дней?