Регистрация: 03.10.12
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
ноябре 2015
01.11.15 - 27.11.15

3.3

Для бюджетного отдыха вполне подходящий отель

Буквально вчера прилетели с отдыха, отдыхали с 15 по 25 ноября. Не смотря на то, что отель довольно новый, уже всё довольно обшаркано, но для того, чтобы просто поспать сойдет. В номере был только фен, никакого чайника не было (хотя в описании отеля он должен был быть). Что касается питания, еда очень однообразная и под конец отпуска уже прям видеть не могли всё это, из фруктов только арбуз. Но плотненько набить свой желудок можно было.

Пляж в 15-20 минутах ходьбы, мы ходили через ДжангЛ Цейлон (большой супермаркет),выходя из отеля сразу налево, далее доходите до дороги, переходите и сворачиваете налево как бы огибая Джангл Цейлон, переходите дорогу и сразу на Бангла роуд. Можно конечно из отеля выйти и повернуть направо, но стоят мусоровозы и пахнет очень отвратно, не рекомендую.

На ресепшене можно брать полотенца под роспись каждый день.

Что касается питания, сначала пытались кушать в кафе, выходит очень дорого, поэтому одно время брали покушать в Джанг Цейлоне, там можно купить морепродкуты и все бесплатно вам приготовят. Также вечером рядом с отелем открываются два ночных рынка, один напротив Джанг Цейлона, другой Малин Плаза (из отеля повернуть направо и идти прямо). Там можно купить всякую лапшу, рис, также готовят морепродкуты, продают фрукты и фреши.

Экскурсии по глупости взяли у тур оператора, ездили на двухдневную экскурсию - озеро Чео лан и остров Тачай +Симиланские острова, конечно понравилось, но не за такие деньги, плюс дали одну бесплатную экскурсию - посещение ботанического сада и 3D музей. На обзорную экскурсию не ездите, это сплошной шопинг и развод, потеряете только день. Даже на подарочной экскурсии (ботанический сад и 3D музей ) нас завозили на шопинг - это крайне напрягает.

[удалено модератором]

В целом отдыхом довольны. Будут вопросы пишите, что смогу расскажу )))

Kristina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

находится рядом с большим гипермаркетом джанг цейлон и двумя ночными рынками
далековато от моря однообразное скудное питание
Добавлено 27.11.15 19:18 (1 831 символов в тексте)

00:31 28.11.15

Кристина сколько отдали за два дня у туроператора за озеро с островами?видимо вам с номером чуть не повезло у нас все было

19:53 28.11.15

Сергей, отдали 199 $ на одного. Экскурсия понравилась, но не за такие деньги.

21:31 29.11.15

Кристина нам на 20 долларов дешевле делали,у уличных ваще не было такой экскурсии, нам в принципе понравилось,на острова всегда первые приезжали,пусто,никаких китайцев нет

08:55 30.11.15

Добрый день Кристина, как у Вас было с вай фай и телевизором в номере?))) НАс волнует вай фай, так как мы уже отдыхали в Тае и брали мопед по острову ездили везде самостоятельно вечером в номере просматривали и продумывали маршрут)) Кстати планктон кусается на Патонге и на Кату?
Два года назад меня очень замучал я прям купаться не могла особенно на Кату.

09:43 30.11.15

Олеся, здравствуйте.
Вай фай в номере был, но иногда плохо подключался, в целом постоянно звонили домой по вайберу, так что не переживайте. Телевизор в номере был, но там ни одного русского канала не было, так что мы не включали его. Планктон не кусался на Патонге, а на Кате мы не были. Ходили на пляж Фридом, очень понравился.

10:05 30.11.15

Я про такой пляж даже не слышала, как Вы добирались до него? Сейчас в нете посмотрела, или на лодках или пешком по каким то скалам минут 25))))

10:21 30.11.15

Вообще мы пешком добирались, долго и мучительно, а потом по скалам, крайне не советую, очень опасно, но это самое запоминающеесе впечатление за весь отдых. А так можно на тук туках доехать, а потом еще заплатить за вход, где то 200 бат берут, где то 100.

На лодках очень дорого, 1000 бат с человека берут.

09:35 01.12.15

Мы мопед будем брать) просто я про такой пляж даже не слышала))) но по навигатору думаю можно будет добраться) на лодках 1000 бат. жуть кошмар)) это перевести на наши и получается съездить на пляж 4000 руб за двоих.......

09:47 01.12.15

Олеся, да. Мы тоже были в шоке. Еще говорят есть интересный пляж - Май Кхао, он находится рядом с аэропортом. Говорят там можно видеть как взлетают самолеты прямо над твоей головой. Но до него мы не доехали.

11:32 01.12.15

Насчёт пляжа у аэропорта,это который самый большой то?он перед материком слева дак там пустота ваще,отдыхающих пару человек замечал

Все отзывы Kristina Khasanova (2)