АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2953
Фото: 0
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
01.11.15 - 27.11.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для бюджетного отдыха вполне подходящий отель

Буквально вчера прилетели с отдыха, отдыхали с 15 по 25 ноября. Не смотря на то, что отель довольно новый, уже всё довольно обшаркано, но для того, чтобы просто поспать сойдет. В номере был только фен, никакого чайника не было (хотя в описании отеля он должен был быть). Что касается питания, еда очень однообразная и под конец отпуска уже прям видеть не могли всё это, из фруктов только арбуз. Но плотненько набить свой желудок можно было.

Пляж в 15-20 минутах ходьбы, мы ходили через ДжангЛ Цейлон (большой супермаркет),выходя из отеля сразу налево, далее доходите до дороги, переходите и сворачиваете налево как бы огибая Джангл Цейлон, переходите дорогу и сразу на Бангла роуд. Можно конечно из отеля выйти и повернуть направо, но стоят мусоровозы и пахнет очень отвратно, не рекомендую.

На ресепшене можно брать полотенца под роспись каждый день.

Что касается питания, сначала пытались кушать в кафе, выходит очень дорого, поэтому одно время брали покушать в Джанг Цейлоне, там можно купить морепродкуты и все бесплатно вам приготовят. Также вечером рядом с отелем открываются два ночных рынка, один напротив Джанг Цейлона, другой Малин Плаза (из отеля повернуть направо и идти прямо). Там можно купить всякую лапшу, рис, также готовят морепродкуты, продают фрукты и фреши.

Экскурсии по глупости взяли у тур оператора, ездили на двухдневную экскурсию - озеро Чео лан и остров Тачай +Симиланские острова, конечно понравилось, но не за такие деньги, плюс дали одну бесплатную экскурсию - посещение ботанического сада и 3D музей. На обзорную экскурсию не ездите, это сплошной шопинг и развод, потеряете только день. Даже на подарочной экскурсии (ботанический сад и 3D музей ) нас завозили на шопинг - это крайне напрягает.

[удалено модератором]

В целом отдыхом довольны. Будут вопросы пишите, что смогу расскажу )))

Kristina оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
находится рядом с большим гипермаркетом джанг цейлон и двумя ночными рынками
Минусы отеля
далековато от моря однообразное скудное питание
Добавлено 27.11.15 19:18 (1 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:31 28.11.15

Кристина сколько отдали за два дня у туроператора за озеро с островами?видимо вам с номером чуть не повезло у нас все было

19:53 28.11.15

Сергей, отдали 199 $ на одного. Экскурсия понравилась, но не за такие деньги.

21:31 29.11.15

Кристина нам на 20 долларов дешевле делали,у уличных ваще не было такой экскурсии, нам в принципе понравилось,на острова всегда первые приезжали,пусто,никаких китайцев нет

08:55 30.11.15

Добрый день Кристина, как у Вас было с вай фай и телевизором в номере?))) НАс волнует вай фай, так как мы уже отдыхали в Тае и брали мопед по острову ездили везде самостоятельно вечером в номере просматривали и продумывали маршрут)) Кстати планктон кусается на Патонге и на Кату?
Два года назад меня очень замучал я прям купаться не могла особенно на Кату.

09:43 30.11.15

Олеся, здравствуйте.
Вай фай в номере был, но иногда плохо подключался, в целом постоянно звонили домой по вайберу, так что не переживайте. Телевизор в номере был, но там ни одного русского канала не было, так что мы не включали его. Планктон не кусался на Патонге, а на Кате мы не были. Ходили на пляж Фридом, очень понравился.

10:05 30.11.15

Я про такой пляж даже не слышала, как Вы добирались до него? Сейчас в нете посмотрела, или на лодках или пешком по каким то скалам минут 25))))

10:21 30.11.15

Вообще мы пешком добирались, долго и мучительно, а потом по скалам, крайне не советую, очень опасно, но это самое запоминающеесе впечатление за весь отдых. А так можно на тук туках доехать, а потом еще заплатить за вход, где то 200 бат берут, где то 100.

На лодках очень дорого, 1000 бат с человека берут.

09:35 01.12.15

Мы мопед будем брать) просто я про такой пляж даже не слышала))) но по навигатору думаю можно будет добраться) на лодках 1000 бат. жуть кошмар)) это перевести на наши и получается съездить на пляж 4000 руб за двоих.......

09:47 01.12.15

Олеся, да. Мы тоже были в шоке. Еще говорят есть интересный пляж - Май Кхао, он находится рядом с аэропортом. Говорят там можно видеть как взлетают самолеты прямо над твоей головой. Но до него мы не доехали.

11:32 01.12.15

Насчёт пляжа у аэропорта,это который самый большой то?он перед материком слева дак там пустота ваще,отдыхающих пару человек замечал

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kristina Khasanova (2)