АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 19
Комментариев: 15
Читательский охват: 19675
Фото: 6
356
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2015
12.11.15 - 15.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный уикенд!

Отель оставил только положительное впечатление.

Заезд: мы приехали гораздо раньше 14.00 ( около 10.00 утра), было забронировано два номера ( в обоих номерах запрашивали - кровати двуспальные(не раздельные)). Попросили уже на месте заселить нас по-раньше, так как до 14.00 целых четыре часа ожидания, нам сообщили, что сейчас нас могут заселить только в номера с двумя раздельными кроватями, мы не долго думая согласились, о чем ни капли не пожалели.

Выезд: был ранний около 6 утра, на ресепшен попросили взвесить чемодан, нам с этим оперативно помогли.

Номер: большой, просторный, чистый, уютный. Мини-бар заполнен, бесплатно предоставляли кофе, сливки, чай, сахар. Уборка была ежедневная, претензий нет. Кровать очень мягкая и высокая (это на любителя), но я люблю мягкие кровати, поэтому спала, как ангелочек в облачках. Телефон в номере в 3-х местах (на тумбочке, на столе, в ванной). Сама ванная комната включает в себя и душевую кабину и ванну. Полотенца меняли каждый день. Банные принадлежности были в полном комплекте ежедневно (шампунь, гель для душа, конд. для волос, лосьон для тела, мыло, шапочка для душа, пилочка для ногтей, зубочистки). Тапочки и халат в номер предоставили бесплатно, но после запроса. На полах ковровое покрытие. Wi-Fi работал хорошо, без перебоев. В номере так же кондиционер.

Персонал: очень вежливый, красивый, приятный. Особую благодарность хотелось бы выразить Верикайте Евгении, которая помогла нам найти места на экскурсию (по своим связям), хотя на экскурсию все места были проданы. Это очень порадовало. Премию таким инициативным сотрудникам надо выписывать)

Расположение: центр, очень удобно, разнообразные кафе, рестораны и кофейни рядом. Южный авто и ж.д. вокзал в 5-ти минутах хотьбы. Центральный рынок рядом. Единственный минус - это свободный проход из ТЦ в отель, любой человек может спокойно пройти в отель.

Оксана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал чистота уборка номеров расположение кровать просторная ванная комфорт
Минусы отеля
свободный проход из тц
Добавлено 29.11.15 17:49 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация