Регистрация: 29.03.14
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Тирана СУППЕР!!!

Отдыхали в Tirana Aqua Park Resort 4 с 18.10.2015 по 27.10.2015 г. Отель просто суппер. В Египте уже 3 раз, до этого отдыхали в отелях 5+, в этом году решили сэкономить и поехали в 4, и не разу за время отдыха не пожалели что выбрали именно этот отель. Все те пятерки, где я отдыхала раньше, ничем не уступают Тиране, я бы даже сказала, что отстают малость.

Мы прилетели рано, заселили сразу. Персонал на ресепшене очень приветливый. Номера хорошие, уборку делали каждый день. В номере все работало. Каждый день приносили две бутылки воды. Оставляли два раза по доллару и шоколад Аленка, деньги забирал, шоколад нет. Делал фигурки. До моря, пешком минут 10, от Аквапарка ездит автобус, пешком никогда не ходили. Море просто супер, очень красивый коралловый риф, множество рыбок. Видели и наполеона и рыбу носорог и черепаху. Море теплое, лежаков много. Площадь отеля очень большая, много бассейнов. Для детей свой Аквапарк, за всеми следят спасатели. Горки супер, я сначала боялась кататься, один раз переборола страх и потом меня уже от туда было не согнать. Питание хорошее, всегда было мясо, рыба, морепродукты, фрукты, овощи, пирожные, выпечка. Голодными вы точно не останетесь. Единственно меня что напрягало, это отсутствие каши на завтраке, там каши не варят, чай и кофе было только на завтрак, в обед и ужин за чаем и кофеем надо было идти в Лобби бар. Вот это не понравилось. Я спиртное не пью, а без кофе и чая жить не могу, я стала брать пакетики чая в номер.

Есть 5 ресторанов Аля карт. Ходили во все, понравился только Китайский, остальные просто отврат, выходили из ресторана и шли в главный ресторан доедать. Голодными никогда не были. Персонал отеля был не всегда вежливый, иногда приходилось даже ругаться. В отеле отдыхают очень много англичан, вот возле них уж они пресмыкались, и самые лучшие полотенца и надувные матрасы им бесплатно и к лежакам коктейли носили. Один официант в Лабе баре нам открытым текстом сказал 5 баксов, после того как мы заказали спиртное и колу. Пренебрежение к русским видно, но это только тот персонал, который работает в барах у бассейнов и на территории отеля.

По поводу экскурсий, не берите их у гида, в 3 раза дороже. Мы брали экскурсию в Расс Махамед у Джорджа Клуни за 25$. Экскурсия не понравилась, делали три остановки с плаванием, рыб вообще нет. Можно конечно было съездить на о. Тиран, но я не видела в этом смысла, т. к мы находились на нем, я уже там была раньше и поверьте мне море у отеля намного интереснее и богаче подводный мир. Около отеля стоят такси, которые Вас бесплатно отвезут в магазин к Джорджу Клуни, обязательно съездите, у него все дешево и сам он очень приветливый и хорошо говорит по-русски. У него есть все. Ездили на базар, по сравнению с ценами у Джорджа, на базаре дороже. Аниматоры отеля ребята хорошие, позитивные, заводные, всегда приветливые. Всех раскачивали и в отеле и на пляже, возили на дискотеки. Молодцы ребята, так держать!!! Во всех конкурсах всегда участвовали русские, англичане ни как не могли оторвать свои животы от лежаков. Подводя итог, могу сказать, что отель хороший, я бы ему присвоила 5+. Аниматоры супер ребята. Море сказка. Минусы персоналу на территории отеля и барменам, не хватает тактичности. Я не сторонник ездить в один и тот же отель по нескольку раз, но в этот бы вернулась снова.

Марина оценила сервисы

Добавлено 01.12.15 11:21 (3 309 символов в тексте)

17:56 03.12.15

Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за позитивный отзыв об отеле Tirana Aqua Park Resort. Мы рады, что пребывание в нашем отеле доставило Вам удовольствие. Отдельная благодарность за высокую оценку нашего персонала. Ваши положительные отзывы были переданы сотрудникам, особенно нашей анимационной команде, и руководству отеля.
Мы сожалеем, что у Вас остались плохие впечатления о ресторанах A’la Carte и барменах, все комментарии были переданы главному менеджеру ресторана и баров.
Будем рады видеть Вас снова в Tirana Aqua Park Resort и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с Tirana Aqua park прошел еще лучше!

С наилучшими пожеланиями,
Юлия Хроменкова