Регистрация: 08.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Хорошая, твердая 4-ка

Отдыхала с дочкой в декабре 2014 года. Поселили в корпус с видом на бассейн,одноэтажный, в номере ванная с джакузи,без всяких доплат. Попытались сначала попросить доплатить, но я сказала, что нам все равно, но если в отеле понравится, то приедем потом вместе с мужем, втроем. Может, это сработало-не знаю. Персонал улыбчивый.Отель понравился, и сам по себе, и близостью к "Голливуду",интересно было погулять там, посмотреть шоу фонтанов. На пляж ходят автобусы-не напрягало совершенно, ездили на коралловый, красиво. Кормят нормально, на пляже даже показалось лучше, так что особо претензий никаких нет, приехали бы еще, но в свете последних событий-теперь не ясно.

Специально,для невнимательных и недобросовестных турагентов, которые не смотрят в отзыве на дату посещения отеля, и продолжают отправлять людей в Египет,даже не смотря на запрет правительства- Отель ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ В ДЕКАБРЕ 2014 ГОДА! Как он выглядит сейчас-всецело ваши заботы,позвоните в отель для уточнения!

Добавлено 01.12.15 15:11 (987 символов в тексте)

14:19 15.12.15

Читайте внимательно, а еще турагент Время посещения декабрь 2014 Так и работаете наверно, через строчку

17:00 15.12.15

Зачем писать отзывы год спустя? То что было год назад никого не интересует... Люди читают и требуются сведенья об отеле сегодня, а не прошлогодние.... Рассматривать каждое слово нет времени.. и не тебе судить о моих способностях турагента... Была бы безразличной. не смотрела бы отзыв, а просто бронировала... Судите по себе, по своему отношению к работе...

15:42 18.12.15

Может быть Вас не интересует. нужно разуть глаза и посмотреть на дату, дабы не терять Ваше драгоценное время.

11:07 29.12.15

Женщина,лично вашей склочной и глупой персоне, отзыв не был адресован. Написано время посещения, а люди пострадали из-за таких вороватых турагентов, которые не звонят в отель и уточняют детали, а ориентируются на отзывы годовалой давности.

Все отзывы Татьяна (6)