Регистрация: 03.12.15
Отзыв об отеле Andaman Phuket by Sunny Group, Andaman Playa (отель был переименован 01.04.17)
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Отдыхали с мужем в этой стране впервые. Отель выбрали...

Отдыхали с мужем в этой стране впервые. Отель выбрали случайно. Отель очень уютный, новый, чистенький, абсолютно объективно могу сказать что он гораздо лучше турецких четвёрок, к примеру.

Отель находится в центре города. Своей территории у отеля нет.

Персонал очень услужливый и улыбчивый, совершенно ненавязчивый, приятный. Уборка в номере была каждый день, белье тоже, единственное, что пляжные полотенца можно поменять за 30 Бат, как нам объяснили, за стирку

В номерах есть балконы. Метра 2 в длину и сантиметров 60 в ширину :) Вид с балкона на соседний корпус. Между нашим балконом и соседнем корпусом было метра 2,5. Так что вместо того чтобы любоваться видами, мы плотно занавешивали окно от чужих глаз.

Питание нормальное: Рис или макароны, овощи, фрукты, яйца, сосиски, хлопья, суп, пекут блинчики свежие при вас. На крыше есть красивый бассейн и несколько шезлонгов. Пару раз поднимались туда вечером подышать воздухом, но не загорали там и не купались.

Недалеко простирается большой рынок. На рынке можно напробоваться тайской экзотики выше крыши :) От осьминогов гриль до жаренных каракатиц. Можно, кстати, и напиться тут же, любой знаменитый коктейль (типа пинаколада, мохито, лонг айленд и т.д.) за 40 бат -50 бат. Пробовали несколько раз- не отравились, все прошло отлично. Вообще очень любила на этом рынке каждый раз проходя мимо что-то купить. Выжила :)

Отель расположен в 5ти минутах от пляжа Пляж Патонг, один из самых грязных пляжей острова. От отеля до него 10-15 минут пешочком. Были на этом пляже 2 раза, купаться с удовольствием там не смогли, сняли байк за 250 рублей/сутки и катались на прекрасные чистые немноголюдные пляжи пхукета.

Отель расположен практически в самой гуще всей движухи острова. Великое множество кафе, недалеко огромный шопинг-центр, здоровенный гипермаркет продуктовый, хозяйственный магазин, электроника, одежда, салоны красоты..Всё что душеньке угодно :) В 20минутной пешей доступности знаменитая алко-развратная БанглаРоуд.

Отель однозначно советую, если кого не устраивает Патонг из чистоты ( хотя мы отлично и поплавали и позагорали) можно всегда отправиться на Карон , либо арендовать лодочку ( при входе на пляж Патонг стоят парни ) и за 1200 батт уплыть на пляж Фридом .

Советы девушкам :

если хотите привезти кокосовое масло , не покупайте в аптеках или в косметических салонах , там вы его купите за немаленькие деньги и не факт что оно будет чистое без примести минерального..пишу наученная горьким опытом :))

Я купила за 170 батт бутылку настоящего кокосового масла в продуктовом отделе в BIG С, в торговом центре , там же за 100 батт купила 700 мл масло грецкого ореха.

Если душа хочет недорого шопинга :) могу посоветовать съездить в гипермаркет Теско Лотус , где одеваются и покупают продукты местные жители, мы там проходили 3 часа )) я набрала качественных вещей ребенку за смешные деньги. На втором этаже есть кафе где вкусно можно покушать .

Там же перед отъездом можно купить фрукты домой , мы так и поступили

Кстати насчет фруктов , берите не бойтесь в ручную кладь , главное чтобы корзинки были небольшие , иначе заставляют отправлять в багаж.

По экскурсиям советовать не буду , в любом случае зависит от вашего настроения и капризов :))

Всем удачного отдыха и позитивного настроя!

Nastenaa52 оценил сервисы

Добавлено 03.12.15 06:03 (3 288 символов в тексте)
Все отзывы Nastenaa52 (4)