Регистрация: 12.11.13
ноябре 2015
09.11.15 - 16.11.15

Гарний відпочинок з друзями

Приехали в отель рано,около 9 утра.Поселили сразу,без проблем,за что большая благодарность администратору!Очень большой плюс этого отеля-бесплатный вайфай по всей территории,в том числе и в номерах.Почему-то другие,более дорогие отели не могут себе этого позволить,что очень огорчает.За это также отдельная благодарность.

Номерной фонд конечно староват,мебель изрядно пошарпана,но чисто.Жили на 1 этаже,правда с другой стороны от бассейнов.Зато у нас был свой охранник на улице.Как только кто-то "чужой"(из наших друзей) заходил через вход с улицы-тут же появлялся.Спасибо за охрану!

Питание первые 2 дня показалось скудным,но потом стало разнообразнее.Появились креветки на гриле,китайская кухня и т.д.Претензий нет.Пользовались ресторанами в 3 отелях.

Вечерами пропадали в холле отеля Garden или в своем.Музыка,песни и т.д.В принципе у нас была своя компания.Нам было весело.

Вечером аниматоры собирали детей и водили в амфитеатр.Там показывали мультфильмы,а потом мини дискотека.Разрисовывали лица и т.п.Спасибо,молодцы.Кстати для детей прекрасный аквапарк!

Пляж хороший,песочный.Вход в принципе нормальный.Не мелко.Лежаков всегда хватало,даже возле самой воды.Может конечно это объяснялось малым количеством россиян,которых массово вывозили после известных событий в Шарме.

В последние 3 дня их {удалено модератором как оскорбление} практически не осталось в отеле,что стало причиной нашего переселения.Всех отдыхающих из трех отелей собрали в один.Но проблем это не создало.Места было много и очередей не было.

Весь персонал приветлив.Официанты носили выпивку за столик.Конечно мы их благодарили,но намеков не было.Также за это спасибо!

Кстати ездили от туроператора Join Up.Так вот цены на экскурсии опустили до минимума.Правильный шаг.Можно смело ехать,не торговаться,ниже даже за отелем нет! Брали экскурсию на райский остров(20$), правда были там 3 раз и на сафари(25$).Детям кстати бесплатно до 12лет на все экскурсии!Батискаф у них 30$.

И еще очень благодарны администратору отеля Garden(имя к сожалению не помню) за пролонгацию номера совершенно бесплатно по просьбе.В других отелях даже на час-плати,иначе пинками под зад.

Вобщем отдохнули хорошо,весело.

И все равно,не забывайте,что вы находитесь в 4!

Приїхали в готель рано,близько 9 ранку.Поселили відразу,без проблем,за що велика подяка адміністратору!Дуже великий плюс цього готелю-безкоштовний вайфай по всій території,в тому числі і в номерах.Чомусь інші,більш дорогі готелі не можуть собі цього дозволити,що дуже засмучує.За це також окрема подяка.

Номерний фонд звичайно застарий,меблі неабияк пошарпані,але чисто.Жили на 1 поверсі,правда з іншого боку від басейнів.Зате у нас був свій охоронець на вулиці.Як тільки хтось "чужий"(із наших друзів) заходив через вхід з вулиці-тут же з'являвся.Спасибі за охорону!

Харчування перші 2 дні здалося мізерним,але потім стало різноманітнішим.З'явилися креветки на грилі,китайська кухня і т. д. Претензій немає.Користувалися ресторанами в 3 готелях.

Вечорами пропадали в холі готелю Garden чи у своїм.Музика,пісні і т. д. В принципі у нас була своя компанія.Нам було весело.

Увечері аніматори збирали дітей і водили в амфітеатр.Там показували мультфільми,а потім міні дискотека.Розмальовували обличчя і т. п. Дякую,молодці.До речі для дітей прекрасний аквапарк!

Пляж хороший,пісочний.Вхід в принципі нормальний.Лежаків завжди вистачало,навіть біля самої води.Може звичайно це пояснювалось малою кількістю росіян,яких масово вивозили після відомих подій в Шармі.

В останні 3 дні їх {удалено модератором как оскорбление} практично не залишилося у готелі,що стало причиною нашого переселення.Всіх відпочиваючих з трьох готелів зібрали в один.Але проблем це не створило.Місця було багато і черг не було.

Весь персонал привітний.Офіціанти носили випивку за столик.Звичайно ми їм віддячували,але натяків не було.Також за це спасибі!

До речі їздили від туроператора Join Up.Так от ціни на екскурсії опустили до мінімуму.Правильний крок.Можна сміливо їхати,не торгуватися,нижче навіть за готелем немає! Брали екскурсію на райський острів(20$), правда, були там 3 раз і на сафарі(25$).Дітям до речі безкоштовно до 12 років на всі екскурсії!Батискаф у них 30$.

І ще дуже вдячні адміністратора готелю Garden(ім'я, на жаль, не пам'ятаю) за пролонгацію номери абсолютно безкоштовно на прохання.В інших готелях навіть на годину-плати,інакше стусанами під зад.

Загалом відпочили добре,весело.

І все одно,не забувайте,що ви перебуваєте в 4!

Анимация

райский остров

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Олег оценил сервисы

Удобство расположения

безкоштовний вайфай скрізь!!!
явных минусов не обнаружено
Добавлено 03.12.15 23:02 (4 468 символов в тексте)

19:53 06.12.15

Вроде нормальный честный отзыв.... Если бы не одно "НО"!!! Поражаюсь фразе "рашисты" и это на российском портале! Только за это ставлю отзыву минусы!

21:21 10.12.15

Согласен полностью. На русскоязычном ресурсе этому отзыву не место. Предлагаю его удалить.

13:26 12.12.15

Полностью поддерживаю Ваше мнение!

13:38 12.12.15

Самое прикольное.... в сентябре отдыхая с семьей и друзьями в отеле Sea World сидели в баре отеля Аквы, пока жены были в спа.... так парочка представителей славной, "братской" украины, в состоянии в какашку, лезли с кулаками на бармена, который пытался им обяснить, что им достаточно уже алкаголя и лучше им пока передохнуть.... После чего эти индивидумы начали орать есть ли тут русские, мол им драки хочется и пустить русской кровушки!!!! Мы с приятелями тут же встали, подошли, а вместе с нами и другие ребята из России, получилось человек 20-25, так эти двое тут же вспомнили, что то там про братские народы, дружеское соседство..... Даже Сальма прибежала и сказала им, что еще раз они что то подобное выкинут, отель просто закроет глаза на последствия, а после их просто выселит. Да и ребята со своей стороны предупредили их, что еще раз и они в медпункте. Больше их пьяными видно не было за весь отдых!!!!! Вот такие вот бравые герои!))))) Так и тут, трясут бицухой тупо через клавиатуру...... Недоевропейцы!)))))

12:14 14.12.15

Андрей,Вы особо не обольщайтесь,Ваших алконавтов там тоже хватает,валявшихся на диванчиках,явно не от солнца перегревшихся)))а то что без россиян стало тихо и комфортно это-ФАКТ!!!!

17:54 14.12.15

Очень содержательно пишите,турист из Мытищ.Мне б было лень столько настукивать.

17:58 14.12.15

Вы у кого спрашиваете?

18:06 14.12.15

Свидимся!

23:38 14.12.15

модератор удалите все сообщения оскорбительного характера,а не только автора!Галинка обзывается,под таким хорошим отзывом!!!

14:09 16.12.15

Как собираемся добираться? Ну видимо самолетом!)))) Для непосвещенных- с февраля 2016 года возобнавляется авиасообщение Россия- Египет! Так что там и свидимся! Один вопрос.... А где Вас любят?))) Почитай мировые новости, что пишут о вас сми других стран!!!! Мир наконец то прозрел и начал трезво смотреть на вещи и на происходящее!

14:19 16.12.15

Согласен.... модератор удалите пожалуйста все сообщения и отзывы граждан чужой страны!!! Нечего им делать на портале ".ru", пусть идут на ".ua"!!!!

22:42 16.12.15

нет смысла удалять правдивые и адекватные мнения!!!а на каких порталах сидеть и кому уж точно не Вам решать!!!

01:22 17.12.15

Хммм... Странные вы все же ребята украинцы!!!! Если вы следите за цепочкой камментариев, то должны были обратить внимание, что я изначально написал о том, что согласен с отзывом и данный отель очень хороший, но если бы не высказывание с фразой "рашисты"!!!! Подобные этому Олегу в вашей стране кричат что русские плохо, подонки и гады, а как что так лезут на наши порталы, да еще с такими фразами!!! Это нормально???? У меня у самого родня в Харькове, да и друзей, однокурсников полно по всей украине! И очень хорошо общаемся до сих пор не взирая ни на что! Видимо просто потому, что люди грамотные и со своей головой на плечах! А тут этот индивидум..... И вы ждете лояльной реакции????? Бред! В последний свой отдых, я общался в отеле и с поляками и с украинцами, и поверьте, мы прекрасно проводили время, а наши дети вместе играли! Я не имею ничего против кого бы того нибыло, но это до тех пор покс не появляются подобные этому Олегу! И поверьте, я не один такой! Если вы не глупый человек, то поймете! Если нет, то мне жаль!

21:15 17.12.15

"Надеюсь до начала отдыха еще останется несколько стран,готовых вас принять,но будет-ли там море?
Свидимся!"
И где вы собираетесь "свидеться"? 5 отелей в 1 стране. Больше никуда не пускают или гривен не хватает? Последний раз отдыхали, познакомились с чудесной парой из Одессы. Настоящие добрые и веселые украинцы. С некоторыми хохлами не сравнить, не в обиду будь сказано.

21:17 17.12.15

Кстати, Сейшелы отменили визу для россиян. Отличная новость!!!

11:39 19.12.15

Насмешили!!!!!!!!!!!! Можно подумать вас там жалуют!!!!!!!!! Для египтян нет разделения на русских и украинцев, для них все русскоязычные это русские. Я не думаю, что вы там на мове разговаривали!

14:48 20.12.15

Ты пишешь: "А вобще конечно без вас скучно будет там. Не обижайтесь!Ну не любят вас,не любят! А многие открыто ненавидят.Что ж тут поделать?Кстати,как планируете добираться в Египет или Турцию?Надеюсь до начала отдыха еще останется несколько стран,готовых вас принять,но будет-ли там море?"
Смешно!!!!))) Ты считаешь что это турция или Египет прекратили пускать к себе туристов???? Насмешил, спасибо!))) Это РОССИЯ прекратила полеты туда, так как наверное для вас это дикость когда правительство думает и заботится о своих гражданах, но наше правительство именно такое, и прямо было сказано, что мы туда поедем вновь, но только после гарантий безопасности!!!!!
Нас не любят? Странное заявление от человека, чьи земляки на отдыхе не тянут и на 1% от общего числа отдыхающих!)))) А русских везде любят и ждут с нетерпением и с распростертыми руками! Посмотри какие убытки у стран в которые прекратили ездить россияне.... В турции Анталья вообще на грани своего существования, в Египте половина отелей вообще закрылись в ожидании нашего возращения, В Европе- на грани банкротства родина Саеты-Клауса, Рождественские ярмарки вообще закрыли из-за отсутствия нас! Так кого любят то или не любят?))))) А вот кому вы нужны со своим ПАРАШАнко и гривнами, да еще и с дефолтом!Ха ха ха)))))))))))))

22:46 20.12.15

Извольте!....)) А когда это начали хоть где то любить украинцев?))) Будьте столь любезны просветите в этом вопросе!!!! Не мы кричим что вы плохие, а вы в наш адрес! Не мы едем к вам зарабатывать, а вы к нам! Не мы берем у вас энергоресурсы, а потом за них же не хотим платить! Не мы берем у вас в долг, а потом не возвращаем! А главное.... не мы воюем со своим же народом!!!!! Так повторюсь.... Где вас любят? В Европе???? В США???? Неучто и впрямь некоторые настолько деградируют, что не понимают, что они всего лишь пешки и марионетки на политическом поле между более серьезными игроками! Неучто они не понимают, что они всего лишь разменная монетка чтобы хоть как бы насолить такой сверх державе как Россия!!!!!!! Ну дефолт не загорами, а там надеюсь и мы границу то прикроем.... По другому запоют!!!!!

00:43 29.12.15

Ну тогда, следуя твоей "узкой" логике, получается англичан так же как русских не любят! Ведь великобритания так же как и Россия прекратила авиасообщение с Египтом, и какждый месяц все отсрочивает его возобновление! Ты хоть думай что пишешь! А то что без русских там хорошо.... ты об этом местных лучше спроси! Они вас бы лучше не видели лишь бы россияне вернулись!!!

13:01 14.01.16

бандеры гэть в Турцию!!!