Регистрация: 19.12.13

Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
12.10.13 - 22.10.13

3.3

Хороший 3* отель на юге Гоа

Прочитав последний отзыв об отеле, решила немного заступиться за отель, написать о своём впечатлении об отеле.

Останавливалась на 2 ночи в рекламном туре.

Понравилось местоположение отеля (недалеко от аэропорта, пляж рядом, до Колвы по пляжу близко, рядом много кафе, где можно вкусно и недорого поесть)

Пляж очень понравился, как впрочем почти во всех отелях на юге Гоа.

Территория красивая, ухоженная.

Номера, конечно, очень простенькие, но вполне соответствуют звёздности.

Завтрак не очень разнообразный, но помним, что отель 3*, ассортимент и качество вполне соответствуют. А вкусно и обильно поесть можно и за пределами отеля. В 4* и 5* отелях завтраки намного шикарнее, но цена также возрастает соответственно ассортименту.

В январе этого года 2015 я отдыхала недалеко от отеля Nanu, пару раз ужинали в кафе на берегу у Розы, очень вкусно, недорого.

Кто-то здесь в комментариях писал, что ужинали только в отеле, т.к. рядом ничего не было. Странно, на берегу всегда много кафе. Вероятно, туристы приехали не в сезон, до конца октября кафе на пляже не работают и лежаки не выставляют. Даже в 5* отелях, например в отеле The Lalit ( бывший Intercontinental) на берегу в середине октября, когда мы его смотрели, не было ни лежаков, ни зонтиков, ни кафе). Погода в это время ещё очень влажная, отели готовят к сезону, туристов мало, зато дешевле.

К слову об экскурсиях: от 55 $ с человека, хотите дешевле можно взять у местных, у той же Розы. Но с местными таксистами просто доезжаешь до места, сам смотришь, плаваешь, рыбачишь, если это рыбалка, никого не ждёшь.

А с профессиональными гидами получаешь ещё интересную информацию.

Отель рекомендую для семей с детьми, для пар для спокойного отдыха для туристов с ограниченным бюджетом.

местоположение пляж территория
питание
Добавлено 07.12.15 15:09 (1 753 символов в тексте)