Регистрация: 08.10.13
Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
декабре 2015
01.12.15 - 08.12.15

Один из лучших отелей по соотношению цена/качество... Хотите бюджетный отдых - это ваш вариант!

Был неделю в Шарме в декабре 2015г по рулетке в Aqua hotel resort, это отель, куда Анекс за копейки поселяет по рулетке 4*.

Не такой это плохой отель, как его описывают в отзывах.

При нас открыли после ремонта обновленный ресторан, а так же обновленный диско клуб.

Питание там не самое плохое, есть пару видов мяса, рыба, в общем голодными не оставались.

На пляж ездили на маршрутке в Наама за 3 фунта, т.к. на пляже отеля (рядом с пляжем риксоса) постояннные ветра (это набк)

Номера в отеле огромные, не понимаю зачем, у главного бассейна номера 50кв.м. Мебель не новая, но нормальная.

В новом корпусе номера в два раза меньше, но с новой мебелью, сантехникой и телевизором 32 дюйма.

С первого этажа выход к дополнительному бассейну, со своими лежаками.

Интернет бесплатный на рецепшн, работает с перерывами. В некоторых номерах можно отловить бесплатный wi-fi.

Персонал уже выучил украинську мову)

В общем для 4-ки за 350$ за двоих - нормальный вариант. Получается дешевле перелета.

Аква отель египтяне знают как Sharm bride.

Загрузка отеля на 70%, но при этом нет проблем с лежаками у бассейна и больших очередей в столовых и барах.

Один из минусов - не включали подогрев бассейна в целях экономии из за чего туристы даже устроили пикет на рецепшн. Так же постоянно не было в барах стаканов. Берите свои, тогда проблем не будет)

В корпусе 11, где я жил, в номере вся новая мебель, телевизор 32 дюйма. Что бы в туалете горела не одна лампочка, и работала вся остальная электрика, нужно вставлять ключ рядом с дверью в спец отверстие) Не сразу вспомнил про это...

Окна выходят в новом корпусе выходят на красивый бассейн, специальный для этого корпуса. Более того, он еще и с подогревом.

В корпусах, которые у основного бассейна номера 50кв метров! Мебель не новая, но нормальная.

Интернет там нормальный, 7 дней пользовался им. Там две сети, и если не работает одна, нужно переключаться на другую.

Территория чистая и ухоженная.

Один вопрос хочу задать тем, кто пишет всякую хрень про данный отель.

Про пляжи, и про ветра в набке вы знали еще до отъезда. Так почему же Вы выбрали именно этот отель ? Не потому ли, что стоит он 170$ с перелетом и All incl ?)))

Как турагент, я видел более 400 разных отелей, и этот, наверно лучший, по соотношению цена - качество!

Развлечения и спорт

Владимир оценил сервисы

цена территория номера бассейны
мало стаканов в баре ветренно на пляже
Добавлено 09.12.15 13:39 (2 315 символов в тексте)

03:13 15.12.15

Владимир, подскажите агентство , в котором можно купить тур в этот отель за 170$! Пожалуйста!)) Мне впаривают по знакомству за 400$ за 1 человека)

03:12 18.12.15

Татьяна, обращайтесь) TopHotels
На данный момент на 22 декабря, из Одессы на 8 дней, цена в этот отель 370 за двоих, а на новый год и Киева, на 9 дней, с 25.12 до 02.01 этот отель стоит 539$ за двоих. Буду рад помочь Вам)

01:45 06.01.16

544 дол. на двоих на неделю у Анекса сейчас на январь== а на две недели из Киева - 840 д. Так что это гораздо дороже тех денег, которые заплатили туристы в декабре. И эти туристы (судя по большинству отзывов) очень недовольны отелем. И я вот думаю -так ли плох отель? или немного преувеличены недостатки?!?!?