Регистрация: 09.01.14
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2015
21.11.15 - 23.11.15

Корстон - супер!

Добрый день! Начну с того, что в этот замечательный отель я попала благодаря компании "Цептер",которая организовала шикарное мероприятие:Региональный митинг от Цептер в ноябре 2015.Я в компании более 12 лет,поэтому мне выпала возможность быть именно здесь.

В отель мы приехали очень поздно,около часу ночи, нас засели очень быстро, но уже при входе в отель было ощущение роскоши и помпезности! Наш номер с коллегой по работе был расположен на 23 этаже. Войдя в номер,первым делом бросился вид из окна. Вся Казань как на ладони, огромная панорама города открывалась из нашего номера, особенно в ночное время суток. Номер очень уютный, красивый и стильный дизайн, фото в фотогалерее соответствует действительности. Все чистенько, мебель в отличном состоянии,халаты,тапочки, фен,мыльные принадлежности - все присутствует.Номер открывается карточкой-ключ.Персонал очень вежливый,всегда улыбаются при встрече,ответят на любой вопрос. На первом этаже ресторан,множество сувенирных лавок и бутиков, по левую сторону в холле стояла высокая новогодняя елка,украшенная большими шарами и гирляндами.Из холла на второй и третий этаж можно подняться на эскалаторах, там много вещевых бутиков, несколько кафе. На завтраке шведский стол:закуски, каши,бекон,сосиски,булочки,фрукты,чай,кофе,йогурты все свежее и очень вкусно!!! Так как у нас был деловой визит в этот отель,кормили обедом всех на втором этаже в отдельном зале с круглыми столами. Во всех ресторанах и холлах преогромные люстры со сверкающими камнями.Каждую неделю отель посещают звезды эстрады со своей развлекательной программой.Любой желающий может посетить SPA-салон, бассейн,сауну и хамам, расположенный на 20 этаже. В конференц зале у нас проходил региональный митинг-семинар от Цептер. Интернациональный бренд-директор компании Цептер в России г-н Том Дунда знакомил нас с новинками продукции на 2016 год и новыми условиями продаж. А поздним вечером был шикарный фуршет с развлекательной программой, награждали лучших менеджеров 2015 года, розыгрыш призов,где главный приз был - автомобиль!

В завершении скажу, я очень рада,что с большим удовольствием провела эти незабываемые дни со своей любимой компанией Цептер в таком замечательном и роскошном отеле КОРСТОН!!!

Татьяна оценила сервисы

плюсы - все супер!
минусов нет
Добавлено 09.12.15 14:33 (2 247 символов в тексте)