Регистрация: 18.11.12

декабре 2015
28.11.15 - 09.12.15

2.3

не соответствие цена/качество

Первый раз пишу отзыв на Топ Хотелс, хотя имею довольно богатый опыт путешествий! Но этот отель не смог оставить меня равнодушной! В общем начну по порядку:

1. Заселили нас очень быстро, хотя мы приехали в р-не 9:00, номер на 6 этаже( хотя нумерация начинается на 5, но фактически это 6 этаж) , все бы хорошо, номер не плохой, вид на горы и тропики , только вот лифта то нет! Чемоданы нам занесли, а как будем их спускать мы решили пока не думать! Так как лестница очень крутая, и в день ты спускаешься по ней много много раз это немного испортило впечатление.

2.Завтрак: чай, кофе, два кусочка хлеба, кусочек масла, две сосисочки, рис и две яишницы! Остановлю свое внимание на последнем блюде... в первый же день нам принесли яйшницу , подруга начала ее резать а там что то непонятное... подняв ее оказалось под ней длинный черный волос!!! эту картину я не забуду никогда и вряд ли смогу когда нибудь есть яишницу!!!! очень жалею что не успели сфотографировать, так как позвали работника кухни и он сказав сорри просто ее унес! в общем завтраков там можно сказать нет и в последствии мы практически их пропускали! спускались только попить чай/кофе так как в номере чайника нет!

3.Номер: особых претензий к нему нет, в первые три дня у меня на спине появились какие то укусы, предположив что это ЧТО ТО кусает меня в постели, я каждый день заставляла менять их мне постельное белье, к концу отдыха эти укусы прошли, но я почему то так и осталась с мнением что это были какие то клопы! на балконе за 12 дней не убрались ни разу! в отеле за 12 дней несколько раз отключали свет, но это было не критично, так как в номере мы практически не сидели! В номере был вай фай и ловил он довольно хорошо) так же в отеле 2 или 3 раза не было воды... в третий раз было довольно неприятно, так как ее не было где то с 9 часов вечера,а дали ее только на следующий день в р-не 2-3 часов дня и люди у кого в этот день был отлет просто не могли даже помыться перед дорогой! хотя что говорить,все было не так уж плохо, так как у нашей соседки горячей воды не было вообще! ни дня! так же в номере нет фена! вообще нет!

4.Расположение: находится в 3-х минутх ходьбы от Бангла роад, и мин в 10 от пляжа! мы чаще ходили на пляж не через Банглу, а выйдя из отеля шли направо, там мягкий песочек и как нам показалось немного почище! так же недалеко от отеля есть большой торговый центр Джинглцейлон,а в нем большой супермарект Биг Си, туда удобно ходить за фруктами и овощами и зеленью на развес ( вообще я рассчитывала что зелень, помидоры и т.д будут у нас в отеле на завтраке, так как побывав до этого в трешках в Тайланде,сомнений на этот счет у меня не было! Но приходилось покупать все самим). Выйдя из отеля натыкаешься на небольшую помойку, крыс мы видели всего пару раз, тараканов немного чаще). Обменник с хорошим курсом находится прям на противоположной стороне дороги,когда выходишь из отеля( напротив 7элевен синяя вывеска).

В общем могу сделать некоторые выводы: лететь в отель можно только по очень горящей путевке тысяч за 30 на двоих! на момент нашего вылета этот отель стоил в три раза дороже и мы не могли подумать что за такие деньги будет такой отвратительный сервис! В общем на наш отдых этот отель конечно не повлиял. Тайланд то место, куда хочется возвращаться вновь и вновь! Чего не скажешь про отель Chilli Salza Patong 3* ( кстати мы бы дали ему максимум 1,5 звезды)! Не знаю конечно что твориться в других 3-х звездочных отелях Патонга, но в этот отель ехать не рекомендую! Да кстати бассейна в нем нет, и поваляться на шезлонгах у бассейна после обеда возможности у Вас не будет!) Отзыв получился немного скомканным, но думаю основная мысль ясна! спасибо за внимание!

Milasha25 оценила сервисы

расположение
их очень много
Добавлено 12.12.15 08:12 (3 688 символов в тексте)
Все отзывы Milasha25 (2)