Регистрация: 13.12.15
ноябре 2015
07.11.15 - 11.11.15

4.2

Уютная архитектура на карибском пляже

На меня произвела впечатление архитектура отеля. Красивые белоснежные колонные здания. Белые здания очень здорово сочетаются с зелеными пальмами и тропической растительностью. Номера очень просторные и со вкусом.Рады, что "Анекс тур" предложил этот отель. В номере, конечно же, большой LCD телевизор, джакузи, королевских размеров кровати, хороший минибар. Здесь руководство отеля не поскупилось: минибар представляет собой 4 перевернутых бутылки (виски, ром, водка и джин) с дозаторами. Это помимо пива и шампанского в холодильнике :)

По всей территории отеля тут и там беседки с белыми тканями, которые здорово смотрятся вкупе с белоснежной архитектурой. Ресторанов не много, но блюда очень вкусные. Мы в A la carte не попали (их всего три: итальянский, японский и французский). Мы ужинали в ресторане со шведским столом, но оставались очень довольны.

Еще очень запомнился лобби-бар, там в кофейне варят ОЧЕНЬ вкусный кофе, видов 10 и подают его с хорошей кондитеркой! а напротив, в баре делают незабываемые экзотические коктейли. Когда приносят заказ, каждый коктейль это просто произведение. ярко, очень вкусно и красиво украшено.

Из минусов отмечу работу кондиционера в номере: он очень мощный и персонал, убирая в номере, ставят нго на максимум. Поэтому когда приходишь в номер, там очень холодно. Ни в коем случае нельзя сразу открывать балкон, иначе теплый и влажный тропический воздух моментально конденсируется на поверхности номера и вещей! Нужно поставить на min и только когда температура повысится, можно открыть дверь. Вероятно, это вопрос можно урегулировать на ресепшене, но нам было некогда и мы перетерпели так.

Я думаю что несколько житейских советов будут не лишними, а возможно некоторые и полезными.

- Количество гаджетов растёт, и их нужно периодически заряжать. Часто в номерах в отелях свет отключается при выходе из номера. Что бы ваш гаджет заряжался пока вы ужинаете, или купаетесь в бассейне, вы можете подключить зарядное устройство вместо холодильника. К тому же путешествуя в южную Америку можно столкнуться с нестандартной розеткой. Опять же может выручить холодильник, чаще всего там установлена стандартная розетка.

- Большинство современных гаджетов можно зарядить от USB, поэтому вы можете поставить ваш телефон или планшет заряжать от внешнего порта телевизора в номере.

- Если вы заселились в номер, а там арктическая прохлада от работающего на максимум мощного кондиционера, не спешите открывать окно или балконную дверь. В противном случае влажный тропический воздух конденсируется на всей поверхности пола, стен и вещей. Все отсыреет. Поэтому вы просто поставьте кондиционер на минимум и подождите пока номер остынет, и затем открывайте окно.

из минусов отмечу работу кондиционера в номере: он очень мощный и персонал убирая в номере ставят нго на максимум. поэтому когда приходишь в номер там очень холодно. ни в коем случае нельзя сразу открывать балкон иначе теплый и влажный тропический воздух моментально конденсируется на поверхности номера и вещей! нужно поставить на min и только когда температура повысится можно открыть дверь. вероятно это вопрос можно урегулировать на ресепшене но нам было некогда и мы перетерпели так.
Добавлено 13.12.15 10:26 (2 704 символов в тексте)

19:21 02.04.16

Приятный и полезный отзыв.Как впрочем и остальные три, где вы отдыхали.

Все отзывы Игорь (4)