Регистрация: 05.09.13
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2015
01.12.15 - 17.12.15

Замечательный отдых в отеле: Tia Heights Makadi Bay 5*

Отдыхали с коллегами в отеле 5 дней с 12.12.15 по 16.12.2015. Нам отель очень понравился.

Заселение: на ресепшине все вежливые, заселили нас сразу по приезду, все улыбались и было видно, что нам рады.

Номер: нам дали номер на первом этаже с терассой, на которой стоит столик и 2 кресла, все под ротанг, очень мило, на креслах подушечки, мы часто по вечерам сидели там и пили кофе. Сам номер чистый и уютный, размеры его не большие, но тесно небыло, на двоих более, чем достаточно. В номере чайно-кофейный набор, что тоже порадовало, мы иногда не ходили на завтрак, нам было достаточно утром кофе на терассе, а затем мы могли перекусить в баре на пляже. Пляж у нас был рядом с номером.

Территория: очень большая и довольно симпотичная, есть очень огромных рамеров аквапарк, действительно большой и очень много горок самых различных сложностей. Есть бассейн для детей с очень теплой водой. Возле аквапарка есть бар, в котором так же можно перекусить, ассортимент небольшой, но хот-дог, шаурму, картошку фри всегда можно скушать. Полотенце можно брать в аквапарке и тут же их менять если есть необходимость. В отеле есть крытый бассейн с теплой водой, когда дул ветер мы находились там, он бесплатный.

Пляж: это конечно фишка отеля, он прекрасный, песо чистый, размеры пляжа очень большие, лежаков много очень. Заход в море песчаный с левой стороны, а с провой стороны корла и красивые рыбки. Есть справа от отеля пирс, правда мы ним почти не пользовались. Вода в море очень теплая и чистая.

Персонал: персонал хороший, вежливый и улыбчивый. Очень милые девушки - гастралейшин, им отдельный привет и спасибо. Попросила распечатать жд билет, без вопросо и бесплатно распечатали. задавала им вопросы по отелю, всегда все рассказывали и отвечали. Девченки работают с утра до 21,00 Это конечно отично.

Питание: Вот питание не супер, но было всегда что кушать, голодными тоже не останетесь, хотелось побольше супчиков, особенно с утра, но это для нас не принципиально, мы не часто ходим на завтраки. Ужин - всегда есть выбор, много салатов, несколько видов мяса, каждый день жарят гриль на ужин, шеф-повор всегда что-то готовят. Были в ресторане Аля-карт, рыбный, нам все понравилось - спасибо.

За питание поставлю 4, потому что на 5 пока недотягивает, а в отсальном все очень понравилось, спасибо вам огромное!!!

Хотла вставить фотоаппарат, но забыла его дома ((

пляж территоия аквапарк
слабоватое питание как на мой взгляд
Добавлено 17.12.15 16:19 (2 380 символов в тексте)