АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1233
Фото: 7
299
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay, Tia Coral Holidays Club (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2015
01.12.15 - 17.12.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в отеле: Tia Heights Makadi Bay 5*

Отдыхали с коллегами в отеле 5 дней с 12.12.15 по 16.12.2015. Нам отель очень понравился.

Заселение: на ресепшине все вежливые, заселили нас сразу по приезду, все улыбались и было видно, что нам рады.

Номер: нам дали номер на первом этаже с терассой, на которой стоит столик и 2 кресла, все под ротанг, очень мило, на креслах подушечки, мы часто по вечерам сидели там и пили кофе. Сам номер чистый и уютный, размеры его не большие, но тесно небыло, на двоих более, чем достаточно. В номере чайно-кофейный набор, что тоже порадовало, мы иногда не ходили на завтрак, нам было достаточно утром кофе на терассе, а затем мы могли перекусить в баре на пляже. Пляж у нас был рядом с номером.

Территория: очень большая и довольно симпотичная, есть очень огромных рамеров аквапарк, действительно большой и очень много горок самых различных сложностей. Есть бассейн для детей с очень теплой водой. Возле аквапарка есть бар, в котором так же можно перекусить, ассортимент небольшой, но хот-дог, шаурму, картошку фри всегда можно скушать. Полотенце можно брать в аквапарке и тут же их менять если есть необходимость. В отеле есть крытый бассейн с теплой водой, когда дул ветер мы находились там, он бесплатный.

Пляж: это конечно фишка отеля, он прекрасный, песо чистый, размеры пляжа очень большие, лежаков много очень. Заход в море песчаный с левой стороны, а с провой стороны корла и красивые рыбки. Есть справа от отеля пирс, правда мы ним почти не пользовались. Вода в море очень теплая и чистая.

Персонал: персонал хороший, вежливый и улыбчивый. Очень милые девушки - гастралейшин, им отдельный привет и спасибо. Попросила распечатать жд билет, без вопросо и бесплатно распечатали. задавала им вопросы по отелю, всегда все рассказывали и отвечали. Девченки работают с утра до 21,00 Это конечно отично.

Питание: Вот питание не супер, но было всегда что кушать, голодными тоже не останетесь, хотелось побольше супчиков, особенно с утра, но это для нас не принципиально, мы не часто ходим на завтраки. Ужин - всегда есть выбор, много салатов, несколько видов мяса, каждый день жарят гриль на ужин, шеф-повор всегда что-то готовят. Были в ресторане Аля-карт, рыбный, нам все понравилось - спасибо.

За питание поставлю 4, потому что на 5 пока недотягивает, а в отсальном все очень понравилось, спасибо вам огромное!!!

Хотла вставить фотоаппарат, но забыла его дома ((

Плюсы отеля
пляж территоия аквапарк
Минусы отеля
слабоватое питание как на мой взгляд
Добавлено 17.12.15 16:19 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация