Регистрация: 21.11.12
декабре 2015
26.11.15 - 03.12.15

К сожаленью, День Рождения только раз в году!!!..

Отдыхали от Join Up, перелет МАУ - отлично, без задержек. Встреча в аэропорту и трансфер с гидом, все тоже быстро и хорошо.

На Ресепшен заселили очень быстро в прекрасный номер без доплат (Шоколад не в счет) и в корпус, который мы просили. ТВ -плазма, большая кровать, своя терраса с сушилкой -очень удобно.

Территория огромная и очень ухоженная, трава-ковер, пальмы-красавицы, бассейны на разный возраст от 50 см глубиной и выше. Прокатились на лодочке по речке, горки-супер.

Рестораны и обслуживание в них на уровне 5. Если хотите спокойствия - это Итальянский ресторан, там по тише. Во время нашего пребывания людей было мало и главный ресторан был закрыт, но мы наслаждались этим спокойствием. Питание - разнообразное, свежее. Много фруктов- гранат, гуава, мандарины, хурма, дыня. Блюда на гриле каждый вечер. Муж оценил виски, дочке делали красивые коктейли. А капучино с блинчиками - непревзойденный!

Пляж - супер, были в Шарме и в 5*, тут пляж лучше особенно для детей. Работал Детский клуб, вечером анимация-диско для детей, песню о "Кокодрилло" поем каждый день, потом для взрослых, шоу со змеями очень понравилось.

Отметили День рождения в отеле и годовщину свадьбы, все организовано прекрасно - огромное спасибо русско-говорящей девушке Гест-релейшенс, рядом с ресепшен, все уточнила, посоветовала. Корзина с фруктами и тортик с барабанами - супер! Письмо с поздравлением в номер -храним!

Хороший тренажерный зал (бесплатно) и СПА.

Мешали только комары вечерами, помогло средство из египетского маркета.

Из пожеланий - расписание автобуса на пляж должно висеть на остановке.

Отель в который хочется вернуться как домой!

хорошие номера супер пляж анимация
комары
Добавлено 21.12.15 22:39 (1 653 символов в тексте)

16:11 26.01.16

Уважаемыe гости,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш з отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
С наступающим Новым Годом и Рождеством!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"

Все отзывы Алижбета (3)