Регистрация: 21.12.15

октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

"Как тяжело отдыхать!" (с) ... Диана, 6 лет”

Решила оставить свой отзыв. Ездили с ребенком 6 лет +2 взр. Мы ездили в октябре 2015 г. В целом отель очень прикольный. Внешний вид очень классный, все продумано грамотно. Есть косяки по уборке и внешнему виду, но они не значительные. Ведь это Египет, а в Египте везде есть косяки. Главное, приезжать отдыхать, а не отчет по обслуживанию вести. По еде можно сказать, что она то, что надо не много и не мало...в обед почти одинакова, а вечером разнообразие. Мы там ели не много так как на такой жаре аппетит пропадает. Еще можно отметить, что еда не жирная, в основном паренная, тушенная, на ужин гриль (рыба, мясо и др). Месторасположение в 3-х часах от аэропорта Хургады. Вблизи отеля пока нет особой инфраструктуры, видимо, потому что только все застраивают (территорию), но строек вблизи отеля никаких нет.

Хочется отдельно отметить команду анимации (Вито, Мимо, Моника, Настя). Очень позитивные, отличные ребята. Прекрасные конкурсы на вечерней анимации, игры, акваэробика и т.д. Стоит отдельно отметить выступление Мимо с огнем и стеклами - нет слов какой умничка. Все было здорово. Прекрасный, отзывчивый персонал. Были конечно и свои прохвосты, но мы их быстро приструнили (например, которые пытались заработать по-больше денег с нас).

Лично для нас отдых прошел на ура. Мы даже не хотели уезжать. Сейчас подумываем вернуться когда-нибудь.

Если Вы ищете отель где можно забыть о городской суете, где отзывчивый и веселый персонал, не жирная пища, прекрасное море с богатством коралловых глубин, то этот отель для Вас. Главное ехать туда отдыхать, а не искать недостатки.

Karina оценил сервисы

Добавлено 21.12.15 23:47 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Karina (1)