Регистрация: 25.12.15

декабре 2015
12.12.15 - 22.12.15

4.2

99 % живет индусов в этом отеле, вся еда ориентирована на них

Близко к метро, 3 мин пешком. Тихий район, но вечером идти некуда. При отеле есть 3 бара, мы были в двух, так вот, они ориентированы на одиноких мужчин, очень много ночных "бабочек", это расстроило. Несколько раз заказывали в номер лед, даже ночью, приносили очень быстро. Номера большие, убирают каждый день. Завтраки безумно надоели за 10 дней, ели уже просто, чтобы желудок забить чем-то. У нас еще были ужины, мы их иногда меняли на обеды. Обеды и ужины уже по-разнообразнее, но все равно вся еда очень острая и со специями дикими, после этого сильные расстройства желудка были. В отеле постоянно проводятся индусские свадьбы, у них даже залы для этого специальные есть. из русских были только мы и еще одна пара, которая с нами прилетела в одни день. Есть русские каналы, музыкальные тоже. Вай-фай по всему отелю бесплатный и быстрый. От отеля каждый день ходит бесплатный автобус на пляж Аль-Мамзар. Утром в 10-15, обратно забирает с пляжа в 15-00. Вход на пляж платный 5 местных. В общем-то отель неплохой, но, если б поехала еще раз, то выбирала бы другой.

Добавлено 25.12.15 15:13 (1 072 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (7)