Регистрация: 26.12.15
Читательский охват: 2027
декабре 2015
17.12.15 - 26.12.15

Тихий отель без каких либо развлечений

Всем доброго времени суток ,веду прямой репортаж прямо из отеля,нам осталось отдыхать здесь ещё 3 дня,поэтому пока свежо рассказываю)

Когда будите в целом выбирать где отдохнуть ,смотрите приоритеты что главнее сидеть без развлечений совсем или жить сразу в центре всего.

Если вы молодой,активный,не любящий сидеть на месте,тогда Вам не сюда!

Скажу сразу мы выбирали потому что ехали на медовый месяц сюда и не знали что и как)

Отель подходит для пожилых людей,семей с маленькими детьми,или просто кто устал от суеты и города в целом. В отеле только загорать,спать,есть,купаться в море.

Подробно,в самом отеле все надпорядок дороже,чем в других местах,кафе напротив Дима,Роза,чуть дальше очень вкусно Жемчужина! Все ходят кушать в разные места,редко кто есть а отеле ,2-3 раза здесь дороже !!! Массаж тоже дороже,мотобайк дороже,такси в аэропорт дороже,просят 110$,а напротив 85$.

Но если вы приехали в этот отель и стало скучно,берите мотобайк ,все дороги открыты.

Лучше конечно всего сразу выбирать отели в Муйне,вот там центр всего! Хорошие отели,отличные чистые пляжи,с белям песком(здесь жёлтый),миллион кафе,ресторанов,магазинов и т д ,и все дешевле чем здесь !!!! Ребята молодые пары,все в Муйне! Кега это отели для спокойного отдыха без чего либо вообще

Все движение в Муйне,там улица Боке,где самые крутые морепродукты,вкусно

Мы берём мотобайк и ездим везде сами,столько уже посмотрели)

А экскурсия на Дюны и озеро лотосов,откровенный развод на деньги,вчера приехали туда на мотобайке,в ещё платный,просто песок кучу народу туристов и стоят квадроциклист,просят за 20 минут катания по пескам 2500₽,800.000 тыч донгов местных. Больше там делать нечего,озеро лотосов помойка без цветов.

Нам понравилась гора Така,сама ездили

Приезжаете сюда загляните на рынок общественный в Фантьет и Муйне,много что можно увидеть и купить. Покупайте вещи себе.,здесь они напорядок дешевле.

Ходите на массаж,ездите в Боке кушать свежие морепродукты. Но перед тем как ехать изучайте отели,чтоб не было скучно.

Номера Кстати все разные,за дома бунгалово они просят доплату,другие номера в корпусах так себе,нам давали типо номер с видом на море ,ужас ванна грязная ,кровать деревянная,мы пошли сказали что жить здесь не будем,потом дали номер на 4 этаже,маленькая комната очень, сказали что тоже не устраивает,дома жали в доме номер отдельном ,давали ей 200.000 донгов, по нашим деньгам 700₽.

Живём все отлично,номер 227

Бассейн,время 8.30 утра

Общий вид отеля

Корпус рядом с нами,тоже более менее хороший

Можно загорать в прохладе

Вид с шезлонгов которые находятся ближе а морю

Домик наш,номер на втором этаже 227

Евгения оценила сервисы

спокойный на берегу моря первая линия красивая природа очень мало народу в отеле
далеко от города муйне отель не для молодежи очень все дорого -обед ужин такси вызов и т д дорогой массаж в отеле
Добавлено 26.12.15 05:15 (2 443 символов в тексте)

17:40 07.01.17

Здравствуйте Евгений,разрешите у вас спросить по поводу такси в аэропорт,это надо заказывать чтоб уехать с отеля домой и так же до него надо с аэропорта добираться?

Все отзывы Евгения (1)