Регистрация: 19.09.13
декабре 2015
13.12.15 - 23.12.15

Отдыхали в Golden Rain 2 с 13 декабря по 23 декабря, номер...

Отдыхали в Golden Rain 2 с 13 декабря по 23 декабря, номер 1402, 14 этаж, вид на море. Просто замечательный отель. Как уже писали предыдущие отзывы, отель новый, все чистенько, в номере ежедневно кладут зубные щетки с пастой, мыло, гель для душа и шампунь все в одном( мне не хватало кондиционера для волос, дамам на заметку, везите с собой ), кофе, меняют ежедневно полотенце. Номер убирался хорошо, полы видно что мыли, а не подметали. Территории у отеля нет, выход сразу на улицу. Бассейн на 18 этаже, не большой , но искупаться можно, красивый вид на город и море. Шум от кафе на улице ночью мешал, слышно было на 14 этаже, спасали беруши, были предупреждены отзывами заранее.

На завтрак ежедневно каша, супчик, мясо или рыба, омлет, глазунья, блинчики, рис, лапша, фрукты минимум 4 вида, подкладывали все постоянно, не было такого что, что то закончилось и не обновили блюдо, в ресторане самообслуживание, но это не напрягало.

Отдельное спасибо хочется сказать хозяину отеля Григорию, за внимание и отношение к гостям отеля.

Расположение отеля очень удачное: европейский квартал. много рядом кафе на разный вкус и кошелек, пробуйте сами. До моря практически 5 минут, через дорогу освоились ходить сразу нормально, не нужно быстро бежать, мотобайки вас объедут, у них максимальная скорость 40 км в час. Экскурсии брали одну у Пегаса: Далат 2 дня за 129 $, в Информационном центре такая же 77$( судите сами), хоть нам и сказал гид что отель где будем ночевать выше категории, кушали и ночевали в одном отеле все, программа одна и та же , только в другом порядке подавалась. Водопад Янг Бей брали в Информационном центре( он практически от отеля в шаговой доступности, из отеля налево и на перекрестке направо и вот Он), понравилось, гид Люба русскоговорящая, информацию подавала интересно, потом с ней пересеклись в Далате.

В центре взяли бесплатную карту и сами нашли все рынки, все доступно изложено. Вьетнам очень понравился своей природой и людьми. Есть что посмотреть, а вот накупаться не пришлось, 2 дня был сильный дождь, а потом высокие волны. Наш отдых удался, берите с собой хорошее настроение и вперед. Удачи всем.

Добавлено 28.12.15 11:55 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (16)