Регистрация: 26.08.15
ноябре 2015
21.11.15 - 01.12.15

без питания

Ехали в Египет, а со сложившейся ситуацией пришлось менять...

Ехали в Египет, а со сложившейся ситуацией пришлось менять на Турцию. Так как мы первый раз ехали в Турцию, стали выбирать отель по отзывам и по рейтингу.Остановились на Aydinbey Kings Palace & Spa 5* и не ошиблись.Отдыхали в отеле с 21.11 по 01.12.2015г.

Заселили сразу,номер у нас был семейный family room для троих просто отлично.В номере чайник (чай.кофе, сливки, сахар), бар с водой и соками пополнялись ежедневно.

Море и пляж чистые, а так как мы ехали не в сезон, то переживали, что плавать придется только в подогреваемом бассейне, но все-таки нам повезло с погодой и мы почти каждый день плавали в море. Хамам, сауна бесплатно ходили почти каждый день, но и в теплом бассейне плавали, когда была плохая погода ( 3 раза был дождь).

Питание отличное. Не буду много писать, в предыдущих отзывах все написано.Перекусить было можно везде: около бассейна, на пляже,между пляжем и бассейном. На завтрак и ужин ходили в ресторан, а обедали на пляже (хотелось побольше на солнышке позагорать и покупаться).

В отеле туристы немцы 90%, в основном пенсионеры.Немного напрягало, особенно на ужин, когда невозможно было найти свободного столика, а потом привыкли стали ходить не к началу ужина,а чуть позже.

Персонал отличный, отзывчивый Русский знают практически все. Спасибо администрации отеля, в день отъезда продлили нам номер до 15 часов бесплатно.Спасибо за отличный отдых!

brilianti09-646 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 03.01.16 23:29 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы brilianti09-646 (3)