Регистрация: 24.06.14
декабре 2015
22.12.15 - 01.01.16

достойный отель

отдыхала с дочкой 9 лет с 22 декабря по 1 января 2015 года! отелем и обслуживанием очень довольны! разместили быстро , 20 этаж , номер комнаты 2011, вид из панорамного окна шикарный! мебель новая, большой номер, в номере чистота, гели , шампуни , мини бар, вода, туалетные принадлежности все в полном комплекте! Wi Fi в номере работает отлично, всегда были на связи с Россией)))))) На reception разговорный только английский и арабский языки, но мы с дочкой с помощью телефона программы переводчик прекрасно общались с персоналом! у нас были только завтраки! питание нам понравилось , ресторан на 7 этаже , выбор большой еды , очередей нет, все культурно ! пляж пешком от отеля 30 минут, мы на такси за 11 дихрам добирались. рядом набережная, колесо обозрение, рестораны есть с русским меню. недалеко фонтаны, которые нам понравились больше чем в Дубаи. Были на экскурсии. Эмираты это сказка, в которую хочется вернуться

Хотим поблагодарить всех работников отеля и уборщиков, которые убирали наш номер. Спасибо Вам за хороший отдых в отеле Aryana 4*

расположение
Добавлено 05.01.16 12:11 (1 052 символов в тексте)

10:11 11.01.16

Здравствуйте, Елена) Скажите на какой пляж Вы ездили? Есть ли там лежаки и зонтики? Кафе? И платный ли он?

10:31 11.01.16

Доброе утро) Мы были на общественном пляже сразу за "Аквариум Шарджи" ( зонтики, лежаки платные, закусочная есть, туалеты есть, можно переодеться и есть душевые), мы на полотенцах загорали, лежаки не брали!заход в море очень хороший , песок. следующий пляж отеля Lou`Lou`A Beach Resort 3* (вход платный, 30 дирхам с человека)

22:47 06.12.16

Подскажите, от отеля есть трансыер на пляж?

02:44 07.12.16

Нет, до пляжа трансфера нет. Но можно как пешком добраться , так и на такси. С этим нет проблем

08:48 07.12.16

Скажите трансфер куда то возит, или как от отеля добраться до метро?

08:50 07.12.16

А в каких купальниках можно ходить?

15:30 07.12.16

Отель трансфер бесплатный не предоставляет. Недалеко есть автобусы или такси. С этим в ОАЭ нет проблем

15:35 07.12.16

Мы были и в Шардже и в Дубай и в Абу даби , на всех пляжах были в обычных купальниках, раздельных. Главное конечно стринги не носить на пляж, на этот обратят внимание точно , осуждающими взглядами