Регистрация: 23.02.15
декабре 2015
22.12.15 - 06.01.16

милый отель,если вы летите отдыхать,а не искать в номере изъяны

Начну с вылета! летели азуравиа ,это пипец.я всё понимаю,туристический рейс,но блин дорогая авиакомпания вы людей перевозите и почти 10 часов. через час после вылета сказали что кончилось молоко,а через 3 часа полёта кончился чай!соки дошли только до середины салона.еда отстой!из развлечений на борту только прогулка по салону))))не музыки,не телевизоров ничего!!!!!!!!!!если будет шанс не лететь азуром или ктк авиа ,а это одна контора,не летите этим рейсом.ну очень сильный эконом перелёт!прилетели в нячанг в 8 утра!ещё час до города с истеричным ребёнком который летел с мамашкой,которой было плевать что орёт её ребёнок,мы бы не выдержали.позвонили друзьям с компании дядя ваня.прошлый раз когда были в нячанге я о них рассказывал .приехали и нас забрали.приехали в отель раньше всех,по дороге ещё заехали в Луизиану позавтракать.на счёт 20$ ну так уж у них принято. зато заселили сразу ,и мы выбирали себе номер сами какой больше понравился. конечно выбрали большой и просторный. если и возникали какие то трудности перевода,то спасибо Дяде Ване. до момента заселения был с нами и помогал. заметьте бесплатно!номера конечно староваты,но не грязные! удивила душевая кабина и туалет,за стеклом .прикольно!интернет в номерах бесплатно,да в общем во всём нячанге он бесплатный.на 8 этаже спа салон,но для лентяев,цены космос. на крыше бассейн с прекрасной прохладной водой.бар у бассейна работает до 22. там же можно пообедать и поужинать.но тоже дороговато.завтраки нормальные голодными не останитесь.загорать ходили в Луизиану.там и бассейн чистый и поесть можно всегда. еду можете заказывать прям на пляж к лежаку.лежаки везде платные на двоих 80 донгов.на целый день.можете уйти ,но просите поставить резерв.как всегда напоминаю туристам что любой языковый борьер решается улыбкой ,не пытайтесь хамить или грубить,себе дороже.помните хоть они и не говорят по русски,но прекрасно вас понимают.не ведитесь на сказки гидов у вас в отеле.цены на экскурсии в 3-5 раз дороже.опять же рекомендую компанию ДЯДЯ ВАНЯ.это не реклама ,а уже опыт .экономия нервов ,сил и денег огромная.ещё нам не повезло с входом в отель,его расширяли и шёл ремонт все 15 дней.но думаю он уже закончен.хоть нас это и не напрягало.всё равно в отеле только спишь.не заметил что бы в отеле как то подставляли.жена оставила полотенце на крыше,так нам не слова потом не сказали и с утра был полный комплект.разбил пепельницу на балконе.на утро стояла новая.при выезде ничего не доплачивали.думаю просто сами люди виноваты когда пишут что их начинают трамбовать по каким то доплатам.не хамите и не ругайтесь и будет вам счастье.на номер дают один ключ,но попросил и дали второй за сто донгов.когда уезжали сто донгов вернули,оказалось это просто залог.в отеле можно менять деньги,но курс занижен.меняйте в ювелирках или в аптеках. на против отеля две аптеки там вьетнамец говорит по русски ,но прохиндей ещё тот. не спешите покупать подарки и сувениры.съездийте в нячанг центр или на местный рынок.но помните можно торговаться везде и всегда.ночная жизнь- мы обычно тусили в сайленг клубе,ходили в клуб зима,музыка в зиме лучше,но в основном быдло пати.ну на вкус и цвет сами знаете презервативы разные.и помните дорого ещё не значит хорошо.это касается и массажей и ресторанов.мы обедали и ужинали везде.поняли одно,где больше вьетнамцев там вкуснее и безопаснее.кажется что отравиться во вьетнаме не реально. это так!только не покупайте еду на пляже!!!!!!!!!!когда они ходят и предлагают ,вот тут риск огромный.на счёт сезона дождей это всё ложь!!!!!смотрите онлайн трансляцию это реальная погода.всё что пишет метео это не правда.за 15 дней было всего 3 раза дождей.и то просто покапало,мы и не заметили.пишите,как всегда отвечу на любые ваши вопросы,помогу,подскажу.позже выложу больше фото.так же смотрите в контакте

новый год в сайленг клубе

эксукс по реке кай от компании ДЯДЯ ВАНЯ

остров обезьян

хотел экзотики и местного колорита .ДЯДЯ ВАНЯ организовали посещение местной свадьбы!это круто!

1января кто в г...но ,а я в грязи

река кай

на крыше соседнего отеля ,там дискотека

мы и наш дорогой друг Иван! директор компании ДЯДЯ ВАНЯ

КАК ВСЕГДА.ВСЕ СОБАКИ МИРА

моя подружка)))

ночью вид с крыши отеля

крыша отеля

сергей оценил сервисы

красивый вид с крыши находится в центре тур зоны стекляный лифт
не заметили
Добавлено 08.01.16 04:39 (3 795 символов в тексте)

18:42 09.01.16

Сергей, спасибо за ваш отзыв! Была приятно удивлена, что на фото вы с Иваном. Я лечу в этот же отель в начале февраля из Петербурга. И с ним у меня должна состояться встреча. Отель выбрала сама, надеюсь, что не разочаруюсь.Номер у меня Де Люкс. Вылет с КатекАвиа. Посмотрю, как нас кормить - поить будут. Такие деньги платим - а сервис в полёте ужасный.

08:37 10.01.16

а что именно вас удивило?мы давно дружим.уверен на все 100% что ребята из компании "ДЯДЯ ВАНЯ" вас не разочаруют.де люкс очень маленький номер. надеюсь что кормить будут лучше.но думаю что тоже не будет не телевизоров ничего. сервис реально ужасный .кормят немного лучше на обратном пути.

10:46 10.01.16

Благодарна вам за ответ. Я лечу одна, и думаю, что мне Де Люкса будет достаточно. В самолёте без телевизора всегда обхожусь.Всего вам доброго!

15:32 10.01.16

и вам приятного отдыха

23:21 10.01.16

Спасибо!!!

14:29 05.07.16

Подскажите пожалуйста - как далеко от отеля до центра - пешком сколько идти надо???. Едем в конце июля до 08 августа. И что-то совсем креветки дороговато, а как в Патае нет ли случаем типа рыбного рынка, где свежее покупаешь и тебе сразу готовят?? И еще вопрос: есть ли барбекю - кафе?? Это когда выбираешь любую сырую маринованную нарезку и сам готовишь на мангале или такой специальной штуке на столе, как в Тае???

11:56 14.07.16

здравствуйте!извините что не ответил сразу.до центра пешком примерно минуты 2.там есть всё и рынок и на каждом углу креветки.почему вы решили что они дорогие?креветки в два раза дешевле чем в тае.есть куча кафешек барбекю,есть кафе где вы сами готовите,есть и те где вы выбираете что то и при вас сразу это готовят.есть рыбные кафе,за мостом.там вообще свежак. не сравнивайте тай и Вьетнам. разница огромная и по цене и по качеству продуктов. но учитывайте что вьеты практически готовят всё с малым количеством специй.конечно тайская кухня может быть вкуснее. но опять же на вкус и цвет..... на счёт экскурсий советую дядю ваню.и цены и качество всегда на высоте.но опять же решать только вам.по пляжу советую у Луизианы. такси или жёлтое или зелёное.и смотрите что бы при вас включали счётчик.если есть вопросы пишите в контакт.сюда редко захожу