Регистрация: 30.06.14
декабре 2014
13.12.14 - 27.12.14

Лучший отель в Северной Паттайе!!!

Наверное, мой отзыв будет несколько запоздалым, т.к. мы отдыхали тут в декабре 2014г. Но, почитав последние отзывы, не могу не написать.

Отель отличный для своей четверки, лучше только Клифф, но это уже другой уровень и, соответственно, другие деньги.

Из плюсов отеля - расположен обособленно, поэтому ночью "тишь да гладь". Больше подходит для семейного отдыха. Если нужны развлечения - вперед на Walking Street за острыми ощущениями. Там хорошо гулять, кушать в ресторанах, наблюдать за местной ночной жизнью, но жить там просто невозможно! До утра крики, музыка, танцы. Половина развлечений происходит на пляже. С утра там ни то чтобы купаться... просто наступать на песок противно...

То ли дело в нашем отеле. Большой, чистый пляж. Не верьте тем, кто пишет, что грязно. Грязно в центре Паттайи. Мусор человеческий. А в нашем отеле если есть мусор, то только тот, что море за ночь принесло после шторма! Да и то, это все убирается рабочими! Большой, чистый бассейн. Большая (относительно) зеленая ухоженная территория.

Питание неплохое. Но все же советую брать только завтраки. На ужин всегда можно сходить в любую кафешку - цены не дорогие, а выбор будет от Вас зависеть. Тем более, где еще поешь морских гадов за такие деньги?! :)

Сам отель неплохой, номера убирают ежедневно, полотенца меняют. Насчет краж... Мы не сталкивались с подобным. Персонал вполне нормальный, сносно изъяснятся на английском.

Только вот по вечерам делать тут вообще нечего. Нужно ехать в центр за развлечениями, либо, на худой конец, выйти из отеля и через пару минут дойти до ближайшей кафешки и посидеть там.

В целом, отдыхом очень довольна, особенно экскурсиями. Отель рекомендую для проживания. Если второй раз буду в Таиланде - остановлюсь именно здесь!

Виктория оценила сервисы

красивая территория обособлен большой пляж и бассейн
нет никакой анимации вечером делать в отеле нечего
Добавлено 09.01.16 22:11 (1 761 символов в тексте)

12:30 10.01.16

Полностью соглашусь! Сейчас отдыхаю тут, до этого была в клиффе, но там совсем другие цены, но тут пляж даже лучше .

16:35 19.01.16

Отель оставляет двоякое чувство. Со временем привыкаешь не замечать недостатки - какое то все поношенное , за чистотой территории следят плохо , когда они там убирают, особенно на пляже - не видела. Противно купаться вместе с очистками. если бы они поддерживали всю красоту , что задумал архитектор... Мы жили в шале, так вот покоя там не будет никогда, соседи сверху не позволят, грохот такой, словно слоны пришли. причем люди менялись...в номере все старое, убогое. Теперь о хорошем. Вечером приятно посидеть в ресторане на рецепшен - еда вкусная ( рыба в соли или жаренная за 230 бат) и, мне показалось, не дороже, чем в соседних кафешках и девочки тихонько поют,официантки расторопные и улыбчивые.интернет в холле - работает хорошо.Иногда сидели на веранде около своего номера. Купим ананасов, пива , креветок, намажемся от комаров и кайфовали вместе с местными котами. На пляже массаж масляный . как его можно делать где нибудь? Намажут маслом и, что, платье надевать? Не могу понять. Танечке от Тез Тура только похвала- милая, приветливая, исполнительная девушка. В целом норм. Ну не люблю я грязь ,а у них это называется экзотикой, невольно сравниваешь с другими отелями и странами .

09:16 04.03.16

У нас номер был в корпусе, так на второй день сменяли его на шале и были рады, что не сидим в номерах Под кондерами, а проводим время на природе полностью сами себе и никто нам не мешал.
Ехали конечно же к морю, но его здесь нет, так же как нет лежаков и зонтов и побыть весь день на море, как на ГОА, не удастся !