Регистрация: 23.01.15

январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Можно ехать)!

Заселение было вечерним. Прошло быстро, несмотря на то, что возле стойки регистрации нас было много. Номер заранее, просили повыше, чтобы видеть весь город как на лодони. Жили на 11 этаже. Номер, как по нам даже очень нормальный. Стояли две полуторные кровати, которые мы даже не сдвигали. Они большие. Мы в обед валялись на одной, а ночью спали на другой))). В комнате ещё были два кресла и телевизор. Ванная комната чистая и просторная. По питанию у нас был завтрак и ужин. Завтрак так себе, поесть можно, но о вкусности говорить не могу. Фрукты были. Скатерти на столах, никто не меняет. Перед нами поели, облили, вымазали и мы должны садиться в эту же грязь. Вот это единственный минус отеля! Ужин был не шведский стол, приносил официант. За ужин приносят по четыре блюда. Голодным не останешься. Пляж общий, лежаки занимали заранее, с утра. Их не много. Говорят, что городское правительство больше ставить не разрешает. Вьетнам- это не пляжный отдых, поэтому, я считаю, на это обращать внимание не стоит. Очень много всего интересного, чего нужно обязательного посмотреть. Это Далат, нам хватило одного дня. Экскурсия классная, дорога очень красивая. Там покупали кофе и чай. Там он очень качественный. Ездили к обезьянам на остром. Понравилось. Только с обезьянами не шутите. Они забавные, но не стоит их кормить и играть с ними. Могут укусить. Очки и телефоны подальше. Лучше ходить рядышком с охранником, у него есть рогатка, а они их боятся. Ездили на вин перл. Прикольно. Добирались на такси. Не далеко. Обязательно прокатитесь на санях, это очень забавно, но а остальное как кому. Есть много водных горок. Представление дельфинов. Ещё были на водопаде . Ощущения не забываемые. Советую. Скатерть отеля это не большая проблема. Положительных эмоций горазда больше. Азия- это настоящая волшебная сказка!)))

расположения рядом торговый центр
скатерти грязные на завтрак
Добавлено 10.01.16 14:46 (1 819 символов в тексте)