АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.14
Страны, города: 12 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 20014
Фото: 48
Отдыхал Парой в
январе 2016
02.01.16 - 07.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недорогой отель в сердце Праги

Ездили в Прагу на поезде с Амиго С. С отелем нам очень повезло! Т.к. в такой ценовой категории предлагали разве что Прагу 8. Расположен отель Harmony в районе Прага 1, в пяти минутах ходьбы от Пороховой башни, десяти минутах от Карлова моста. Непосредственно около отеля останавливаются трамваи, которые помогут добраться в центр, рядом 2 станции метро.

Размещение. Номер простенький, но есть все необходимое: мыло для рук, гель для душа и шампунь, фен. Имеется минибар (настоятельно рекомендую проверять его при заселении, т.к. в нашем случае предыдущие постояльцы выпили почти литр опечатанной воды за 320 рублей, сливовицу и бехеровку на общую сумму почти 500 рублей и налили в бутылки воду из под крана). Приятный, отзывчивый персонал проблему с мини-баром решил моментально.

Питание. Завтраки, очень обильные. Шведский стол. Несколько видов салата, 3 вида сыра, колбаски жареные, утопенцы, 3 вида хлеба, 4 вида выпечки (булочки и пирожные), йогурты, сухие завтраки, жареные яйца... Чай, кофе, мед, молоко. В общем, вкусно и сытно - то, что нужно для заправки почти на весь день для пеших прогулок.

Напротив отеля есть супермаркет Альберт, рядом расположен ТЦ Палладиум, где находится множество ресторанов на любой вкус и чудесный пивной ресторан Вытопна, в котором пиво доставляют на паровозиках. Напротив Палладиума есть супермаркет Билла.

Внизу отеля расположена чудесная кондитерская! Рекомендую к посещению. Так же внизу расположен арабский обменник (не путать с арабами на улице!), где хороший курс (выше по городу я не нашла). Отношение евро к кроне было 1 евро = 26,50 крон.

В общем, если хотите вкусно кушать, сладко спать и ходить пешком, то добро пожаловать в Harmony!

Плюсы отеля
расположение питание уют персонал
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 11.01.16 16:11 (1 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:31 22.11.16

Светлана, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как погода в декабре в Праге? Стоит брать зимние вещи или в осенних будет комфортно?)

07:50 22.11.16

Здравствуйте! Я была в январе. Термометр показывал +7 (квк и прогнозировали). Однако было ооочень холодно. Ни разу не пожалела, что поехала в зимних ботинках и пуховике. Если Вы планируете гулять по городу, одевайтесь теплее. Треть туристов, с которыми мы отправились в пешую 3-х часовую экскурсию, не выдержали и половины пути: замерзли и отправились по кабакам.

07:56 22.11.16

Поняла, спасибо!!!)
Я так поняла расположением отеля очень довольны?? Третий день сижу перед компьютером и выбираю из пяти отелей (практически одинаковых) (( уже устала)) никогда так не вникала в выбор отеля, как в выбор отеля в Праге, хочется, чтобы все понравилось!

08:59 22.11.16

Отели в Европе одной категории действительно одинаковые. Мы за весь отдых только 1 раз воспользовались метро. И то из интереса. От отеля практически до всех достопримечательностей можно дойти пешком.
Лично я его выбрала, т.к. цена была замкчательная у тур. оператора. Люди пишут про грохот от трамваев. Я спала как убитая, т.к. окна моей квартиры выходят на оживленную трассу. Так что кто к чему привык))) Повторюсь: трешки все одинаковые. Мебель старенькая, подушки раз на раз не приходится, душик за шторочкой)))

12:09 22.11.16

Это точно!!! Хорошо, спасибо за ответы!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (14)