АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 755
Фото: 0
755
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
05.08.15 - 19.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Лучший отель для отдыха со второй половинкой в Римини

Отдыхали с женой в конце августа в Римини, останавливались в Милтоне. Трансфер из аэропорта занял минут 30, на рецепшене нас встретил приятный русскоязычный сотрудник, заселил нас буквально за несколько минут. Сразу же почувствовали, что отель очень удобно расположен – центр города, рядом парк Феллини, пляж буквально в паре минут ходьбы. Рестораны, магазины, дискотеки – тоже все рядом.

Территория у Милтона маленькая, но это, как мы поняли для Римини норма, к тому же у него свой огромный сад, Милтон просто утопает в зелени. Что хорошо, у отеля есть свой бассейн. Море через дорогу, пляж широкий, большой плюс, что пляжные принадлежности входят в стоимость. Читал, что обычно в Римини аренда зонтов и лежаков стоит на двоих 15 евро, а тут за них уже не платишь.

Номер у нас был небольшой, но красивый, чистый, с душевой кабиной, приличной мебелью и в нашем случае с видом на море. Убирались каждый день. Очень доброжелательный персонал. Официанты говорили по-русски. Завтраки накрывали на террасе, за ужином играла живая музыка. В общем, нам очень понравилось, все продумано и организованно на высоком уровне. И сам Римини впечатлил, несмотря на то, что о нем пишут в интернете. Мы для себя сделали вывод, что все зависит от личного восприятия. Мы обязательно поедем сюда еще.

Плюсы отеля
комфорт чистота семейный
Добавлено 11.01.16 16:11 (1 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация