Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2014
06.09.14 - 18.09.14

Ах Греция!Ты прекрасна и этот отель тоже)

Территория отеля огромная,очень зелёная,много растений,пальм.Размещение в отеле прошло довольно быстро,заполнили анкеты,получили карточки и стали ждать развощика.Он довёз нас номера.Со стороны входа в наш номер(по 2 номера на один домик) находился бассейн(не большой, с горкой)А выйдя на балкон,где стоит столик и два кресла видно прекрасное Критское синие-синие море.

Номер очень приятный,большой,ванная отличная,всё чистенько,свеженько.Кровать очень удобная,мягкая,телевизор работал хорошо,много каналов,и на русском в том числе.

Большой бассейн находится чуть повыше,возле Ресепшена и ресторана,где подают завтраки,обеды и ужины.

Мы брали Завтрак+ужин.Всегда большое разнообразие блюд,куча салатов,гарниров,десертов,мяса.морепродуктов.Каждый вечер-тематический-то суши,то утка даже акула была.Большой поклон шеф-повару отеля-Петросу.Его утку под клюквенным соусом я до сих пор забыть не могу.Сам зал поделён на две части,закрытую и так сказать веранду,где очень приятно ужинать и слушать плеск воды в море.

Но есть и минус,лежаков очень мало у моря,некоторые товарищи занимают их с ночи,наверное.Как не придёшь на пляж все они заняты.

От отеля кстати ходят автобусы в ближайший городок Херсониссос,Ираклион и Агиос Николаос.

Логотип отеля

Тамара оценила сервисы

еда территория бассейны море сервис номера
мало лежаков у моря немного в глуши
Добавлено 11.01.16 18:14 (1 232 символов в тексте)

00:27 10.02.16

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, какой у Вас был номер (номер, категория, этаж)? Как в отеле обстоят дела с WiFi ?
Спасибо!

09:48 10.02.16

У меня был номер 1456.Это двухэтажный домик,поделённый на 4 номера.Мой был на втором этаже,выход к маленькому бассейну.Бесплатного WIFI хватало на проверку почты и не много на просмотр новостей Инстаграма.

21:11 10.02.16

Спасибо!

16:45 11.02.16

Уважаемый Гость,
Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле Aldemar Knossos Royal. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба
Aldemar Resorts

09:38 12.07.16

Здравствуйте! Еще вопрос по питанию, Вам хватало полупансиона? Есть места, где можно по-легкому перекусить, если брать завтрак-ужин? Спасибо.

10:39 12.07.16

Минутах в 10 от отеля есть пара небольших заведений,там можно вполне вкусно перекусить)А полупансиона вполне хватало,т.к. днём,обычно я куда-нибудь ездила

22:37 12.07.16

Спасибо:)