Регистрация: 03.08.12
январе 2016
27.12.15 - 07.01.16

3.7

Стройка портит все впечатление об отеле.

Отдыхали с мужем на новый год. Оплаченный номер с окном оказался номером № 404 мизерный по размеру и вместо окна стеклянная створка размером 50 на 100 см выходящая в дымоход, от этого темно, душно и тесно. Сразу попросили поменять на ресепшене, не отказали, показали номер, объяснили что нам дадут такой же за доплату в 100$, но завтра, мы согласились, т.к. в нашем жить было невозможно. На след.день нас заселили в номер1002. Он больше по размеру, светлый, с нормальным окном и балконом, но балкон на два номера. Минус в том, что с соседушкой нам не повезло, но хоть не курила и на том спасибо, но это уже другая история)) Стенкой этот номер примыкает к стройке отеля, да этот отель почти достроили, но там во всю идет отделка, поэтому весь балкон забрызган известкой и цементом и за отпуск там ни разу не убрались. На 15 этаже в отеле по идее должен находится бар и бассейн, но в наш приезд там начался ремонт, а точнее настоящая стройка, поэтому начиная с 7 часов утра добросовестные вьетнамцы долбили и сверлили во всю, так что находится в отеле не было никакой возможности. Иногда после пляжа хотелось прилечь на полчасика подремать, но это было просто невыполнимо, поэтому пытались дремать где-нибудь в теньке на пляже. Промучились мы пол отпуска, а потом просто уехали сначала в Хошимин, а это три ночи в пути, затем сразу в г. Хой ян и это тоже три ночи.

Завтраки для Вьетнама в отеле очень хорошие, есть с чем сравнить, во-первых мы не первый раз в стране отдыхаем, во-вторых и в Сайгоне и в Хой яне завтраки в отелях были хуже.

Так же несомненный плюс отеля его расположение, все под рукой и в шаговой доступности.

Персонал вежливый и добросовестный.

Мебель в номерах новая, убираются так себе, но меняют полотенца в номере каждый день.

Вывод: в отель можно ехать когда закончится стройка или если вы там бывать совсем не будете.

расположение питание
стройка неудобные номера
Добавлено 11.01.16 19:40 (1 848 символов в тексте)

00:05 01.03.17

Ольга подскажите Вы брали номер супериор?

Все отзывы OlichkaRud (11)