Регистрация: 23.03.13

Серебряный статус

январе 2016
27.12.15 - 06.01.16

выгодное расположение

Отдыхали в этом отеле с друзьями с 27 по 6 января 2016 г. Заселили в здание wing loft, номер 205. С балкона виден сад соседнего отеля, бунгало, тропические растения -полное ощущение, что мы где-то на острове.

Завтраки скромные, уборка ежедневно, доброжелательный персонал. Wi-fi ловил отлично, разговаривали по viber - я ещё ни разу так мало не потратила на связь.

В отеле много китайцев, русских мало. Персонал разговаривает по-английски, но трудностей это не вызывало, хватало базового запаса слов.

Полотенца пляжные выдают под депозит ( берут при заселении 500 бт с человека, при выезде возвращают), меняли каждый день.

При покупке тура навязали новогодний ужин 31 декабря по 63$ на человека ( напитки за свой счёт). Было очень вкусно. Были ещё выступления (танцы и тайский бокс), розыгрыш призов. Ребята постарались. Потом пошли на пляж, запускали воздушные фонарики. Новый год на на пляже- это круто! Утро 1 января встречали в бассейне на крыше. В другом здании ещё было джакузи,но до него мы так и не добрались.

Сам пляж прямо через дорогу слева ототеля, но мы уходили немного правее, так как там можно было взять напрокат матрасы и зонтики за 200 бт. Пляж чистый, убирают каждое утро. Море тёплое и спокойное. Волны были 2 дня, и то небольшие.

Рядом с отелем минимаркеты, массажные салоны,рестораны. Делали массаж спины 300 бт, ног-250 бт, массаж с алое вера -500 бт ( салон be well). Девочки -молодцы!

За углом направо ( как идти к морю) очень хороший ресторан Cairo (арабская, тайская и еврейская кухня). Вкусно, чисто, недорого, большие порции. На этой же улочке рынок loma market. Вечером там дёшево продают фрукты, готовят свежую рыбу.

Но! Если вы собрались везти фрукты домой, то советую купить их с машины, вечером напротив отеля всегда стоял джип тойота с кузовом. Ананасы-30 бт за 1 шт., манго - 40 бт за кг.

Обменники на каждом шагу, курс разный, чем ближе к Бангле,тем ниже. Максимум был 35,90 бт за 1$, 31 дек-2 января был 33,60. Чем выше номинал купюры, тем дороже. Везите купюры по 50-100$. 1 Рубль от 0,38 бт до 0,48.

Стоит съездить в Festival, но расчитывайте сразу на целый день. Мы поехали после обеда ( такси -500 бт), но не успели обойти весь магазин.

Домой привезли фрукты, лемонграсс ( замечательная приправа для любой рыбы), мази и травяную зубную пасту, можно купить красивые туники. В прошлый приезд купили в Finding кошельки из крокодила, качество оказалось не очень, в этот раз не стали ничего брать.

В целом, отдых прошел замечательно. С удовольствием ещё раз вернулась бы в этот отель.

Ресепшн

Терраса для завтрака

Наш проулочек

Вид с балкона

Бассейн на крыше

Вот так привозят лед в кафе. Увидев это коктейли мы больше не пили.

расположение
шумный кондиционер
Добавлено 12.01.16 21:10 (2 541 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (18)